Коля Слеп

Вопрос к экономистам банка-в чем заключается ваша работа, сложно ли будет научиться бухгалтеру, не банковскому работнику.

Анна Потапова

Экономист банка - первый раз слышу. Структура коммерческого банка состоит из множества отделов. Основные из них это - казначейство, кредитный, бухгалтерия, денежный, валютный. Если вы хорошо знаете бухгалтерию, вам не составит никакого труда в короткое время научиться банковскому делу.

Алена Каплун

нет не сложно.. . главное Подход к каждому клиенту. . и Классический расчет в Прибыльную сторону!