Елена Герман

Вопрос к уважаемым экономистам, бухгалтерам или работникам банка! Очень важно!!!!

На работе сегодня первый день была в магазине. Устроилась администратором. Когда сдавала инкассацию, забыла на пластиковом пакете-сейфе написать номер магазина и дату. Внутри пакета есть препроводительная ведомость, где все данные магазина и пр. Но в спешке допустила такую ошибку.. Чем это чревато????

так что будет??? ?

Настя Шмелева

а инкассаторы куда смотрели? они должны проверить сначала правильно ли все заполнено