Ya Anechka

Вопрос про банковские карты

Молодежная дебетовая карта обслуживание -150 валюта счета карты рубли
Стандартная классическая виза 750 валюта счета карты рубли евро доллары на выбор
Можно ли пользоваться молодежной на иностранном eBay либо в др онлайн магазине так как цены там в евро

Елена Зимарева

Эта карта вполне подойдет для расчетов на eBay. Главное здесь VISA Classic - этого вполне достаточно. На всякий случай уточните в Банке не ограничивает ли он эту карту в расчетах за рубежом, если нет, то можно брать. Валюта карты может быть любой даже рублевой. При оплате в другой валюте банк сам произведет конвертацию по внутреннему курсу банка, причем этот курс выгоднее чем обменный курс в кассе банка. К тому же не будете терять на конвертации при пополнении карты.. .

Удачи!