Александр Цёмкало

Вопрос по банковским картам?

Судебные приставы арестовали зарплатную карту и сразу же арестовывают любую другую которую я оформляю, как только на ней появляются деньги. Могу ли я завести карту на своего 12 летнего сына и пользоваться ей?

Леся

Передавать карту другому лицу запрещено правилами. Если предъявите в магазине для оплаты - обязаны отобрать, разрезать, передать в банк.

Лис Лисицын

Сыну должно быть не меньше 14 лет.

Бухгалтерия, где вы работатете, не будет переводить деньги на карту другого лица.

Oltin Ergashev

Неужели без карт уже никак ?