Марина Некрасова

Вопрос у банковским работникам юристам по банковскому делу, Что денать дальше? Серьезные ответы нужны от юристов

Обратился человек за помощью, с этим вопросом, сокращение и прочее в 2 банках кредиты, бился бился просил и так сделать и эдак, но пришли 2 письма с ответами в отказе на рескректуризацию, рад бы платить, но вот так,,, ПОдскажите, дальше, что можно сделать, направление,,,, Может самой подать в суд???

Марина Аникина

Ничего не делать и ждать суда, если он вообще будет. Самому в суд никак не представляется возможным идти. т. к нарушение договора со стороны заёмщика. Банк в праве отказать в реструктуризации.