Печенина Елена

Вопрос к людям,знакомым с банковским делом.

2 года назад взяли кредит на сумму 150 000 рублей.Выплата была 6 000 в месяц.Ни одной просрочки.Узнали о состоянии счёта,на днях.Сумма 148 000 рублей.Что нужно делать,если два года платили и перечисляли все требуемые деньги?

Ир
Ирина

Все правильно, это вы выплатили основной долг, без процентов по кредиту. Под какой проценты брался кредит? Вот эти 148т и они есть.
Что нужно делать? Вернуть деньги как можно скорее и не брать больше кредитов, если вы не понимаете, что это такое и что с этим делать.

Ал
Александр

так в чём вопрос?
Всё ж верно.

Какие % за пользование кредитом? Вы не указали. Но его тоже посчитайте. Он же с вашего счета каждый месяц списывался.

Или Вы думаете что кредиты бесплатны?

Надежда Иксанова

148 тыс. руб. задолженность? Или уже оплачено?