Olga Ch

Расскажите пожалуйста про Банковское Дело.

Расскажите пожалуйста про Банковское Дело. На следующий год хочу поступать. Но совсем не знаю про это ничего ( Расскажите куда лучше поступать в Барнауле после 9. Какие вступительные экзамены сдавать. Сложно это или нет? Чему там учат? Ну в общем все подробно)

Нина Лукьянова

После 9 ты никуда не поступишь на Банковское дело. Здавать надо иностранный, математику, язык. Сложно.