Ва
Васёк

Хочю поступить на банковское дело что мне для этого надо только конкретно

Коста Карасев

...писать без ошибок иначе и циферки переврешь....

Алёна Селютина

при поступлении дают листок там расписано что нужно, если ты про документы конечно. а так только желание

Эльмира Асаналиева

Напрмер, есть Британский Банковско-финансовый колледж. Туда берут даже с 9 класса, учатся там и взрослые люди. Очень серьёзный подход, прекрасное обучение англ. языку.

Екатерина Филютич

Как поступить на «Банковское дело» в ВУЗ?
Образовательная организация: Официальный партнер Синергии — Высшая школа предпринимательства

Форма обучения: Заочная с применением дистанционных технологий

Направление обучения: «Экономика/ Банковское дело»

Срок обучения: От 3 лет 6 месяцев

Стоимость обучения: 15 000 рублей за семестр

Профессия банковского служащего до сих пор остается актуальной, поэтому данное направление в ВУЗе ежегодно имеет один из самых больших конкурсов. Абитуриентов привлекает высокий уровень дохода банковского работника, быстрый карьерный рост.

Как поступить на банковское дело после 11 класса? Как получить второе высшее и быстро сменить профессию? Детально разберем данные вопросы…

Продолжение читайте в нашем блоге: vshp.online/blog/140-kak-postupit-na-bankovskoe-delo-v-vuz