Ма
Марина

Нужен совет от родителей... или от взрослых людей

Как быть... я вышла замуж. Появились общие заботы.. дела.. Одним словом семья. Мамочка с папой прожили всю жизнь ради нас... Я понимаю маму... она ревнует... не может ещё привыкнуть, что у меня появилась семья.. Мы с мужем при первой возможности приезжаем... разговариваем на день по сто раз.. не оставляем.. Но стоит нам поехать по своим делам или мы сами что-то решили-это скандал. И скандалы с каждым разом все хуже и жестче.. Я просто уже не знаю что делать.. как объяснить... Помогите, пожалуйста. Я и с мамой не хочу ругаться... и совсем не знаю как мне быть... как разговаривать.. Пытаюсь объяснить, поговорить с мамой.. это скандал.. мама все видит так, как ей нужно...

Ника Шпак

Не бойся. Мама вас скоро разведет.

Мухаббат Насырова

Проявляйте внимание и заботу, как и раньше, но зарываться не позволяйте, нельзя поощрять этот эгоизм, у вас своя семья. Аккуратно объясни, что все произошло, ничего не изменится, но если будут постоянные скандалы, вы совсем разойдетесь по жизни, ибо нервы дороги, а жить еще долго.

Все Будет Офигенно!!!.

просто любите как и прежде! старайтесь что бы она так же ощущала вас членом своей семьи, не нужно осуждать, просто любите ее как маму. Нужно время.

Эльдар

она просто монстр

Денис Янчук

Может вы в ночные клубы ходите, вот их и колбасит. А вы не говорите куда пошли и что делаете. В парке гуляем и все тут. И прекрати все докладывать родителям, каждый ваш шаг. Надо предков потихоньку к этому приучать. Иначе будет труба. Пару раз трубку не возьми, потом перезвони и скажи, некогда было. Скажи даже просто обыкновенно- в постели любовью занимались, а потом еще раз и еще раз. Не стесняйся, ты взрослая девочка. Пусть ей будет хоть немного неловко. Пипец КАКОЙ-ТО!!!! Обязательно это сделай!!!! пусть знает, что вам нужно ваше время и пространство и туда нехрен лезть.

Наталья Метальникова

иногда любовь к близкому проявлять надо через его боль, вот это любовь, самая тяжёлая

Екатерина Вячеславовна

Синдром тёщи, когда старается переделать вашу семью на свой лад. Более того она уверена, что это (вмешиваться) в вашу семью входит в её прямые обязанности.

Ole4Ka Евдокимова

я свою сестру ревновала к ее мужу пока в один прекрасный момент она меня не поставила на место. Пэтому только жесткие меры