Ма
Марина

Нужен совет от родителей... или от взрослых людей

Как быть... я вышла замуж. Появились общие заботы.. дела.. Одним словом семья. Мамочка с папой прожили всю жизнь ради нас... Я понимаю маму... она ревнует... не может ещё привыкнуть, что у меня появилась семья.. Мы с мужем при первой возможности приезжаем... разговариваем на день по сто раз.. не оставляем.. Но стоит нам поехать по своим делам или мы сами что-то решили-это скандал. И скандалы с каждым разом все хуже и жестче.. Я просто уже не знаю что делать.. как объяснить... Помогите, пожалуйста. Я и с мамой не хочу ругаться... и совсем не знаю как мне быть... как разговаривать.. Пытаюсь объяснить, поговорить с мамой.. это скандал.. мама все видит так, как ей нужно...

НШ
Ника Шпак

Не бойся. Мама вас скоро разведет.

Мухаббат Насырова
Мухаббат Насырова

Проявляйте внимание и заботу, как и раньше, но зарываться не позволяйте, нельзя поощрять этот эгоизм, у вас своя семья. Аккуратно объясни, что все произошло, ничего не изменится, но если будут постоянные скандалы, вы совсем разойдетесь по жизни, ибо нервы дороги, а жить еще долго.

Все Будет Офигенно!!!.
Все Будет Офигенно!!!.

просто любите как и прежде! старайтесь что бы она так же ощущала вас членом своей семьи, не нужно осуждать, просто любите ее как маму. Нужно время.

Эльдар
Эльдар

она просто монстр

ДЯ
Денис Янчук

Может вы в ночные клубы ходите, вот их и колбасит. А вы не говорите куда пошли и что делаете. В парке гуляем и все тут. И прекрати все докладывать родителям, каждый ваш шаг. Надо предков потихоньку к этому приучать. Иначе будет труба. Пару раз трубку не возьми, потом перезвони и скажи, некогда было. Скажи даже просто обыкновенно- в постели любовью занимались, а потом еще раз и еще раз. Не стесняйся, ты взрослая девочка. Пусть ей будет хоть немного неловко. Пипец КАКОЙ-ТО!!!! Обязательно это сделай!!!! пусть знает, что вам нужно ваше время и пространство и туда нехрен лезть.

НМ
Наталья Метальникова

иногда любовь к близкому проявлять надо через его боль, вот это любовь, самая тяжёлая

ЕВ
Екатерина Вячеславовна

Синдром тёщи, когда старается переделать вашу семью на свой лад. Более того она уверена, что это (вмешиваться) в вашу семью входит в её прямые обязанности.

Ole4Ka Евдокимова
Ole4Ka Евдокимова

я свою сестру ревновала к ее мужу пока в один прекрасный момент она меня не поставила на место. Пэтому только жесткие меры

Похожие вопросы
Люди ужасно нужен совет? сама не разбирусь?
Люди взрослые и опытные пожалуйста помогите!! ! прошу!!! ((( совет нужен!!
Люди взрослые и опытные пожалуйста помогите!! ! прошу!!! ((( совет нужен!! проблема с родителями!!! плиз!!!
Имеют ли вес советы родителей для взрослых детей?
Проблема с моими родителями и моим молодым человеком, нужен совет
Люди взрослые и опытные пожалуйста помогите!! ! прошу!!! ((( совет нужен!! проблема с родителями!!! плиз!!! плохо очень дело!
Мне очень нужен совет взрослого человека!
Нужен совет взрослых людей.
Нужен совет взрослого
очень нужен совет взрослых людей, помогите пожалуйста)