Ahmed Ahmed

Люди ужасно нужен совет? сама не разбирусь?

вобщем я разведина - есть ребенок! жила не в лучших условиях . каждый день пьянки и оскарбления! сейчас встречаюсь с парнем и причем не мало почти два года! рассказывала ему как я живу все. как муж пил издевался. и каким жадным был. вобщем все про себя выложила. чему не рада. ((( сейчас парень порой упрекает кричит правельно муж пил от тебя ( при чем парень скандалы делает сам первый. и раздувает на целый день пока не на орется. вобщем отношения на грани. но вот что еще безпокоит.!!! ВНАЧАЛЕ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ ОН ВОДИЛ В КАФЕ САМ ТАМ РАСПЛАЧИВАЛСЯ ВСЕ. А ТЕПЕРЬ НЕТ. . он даже за троллейбус и всякую мелоч берет с меня деньги. вчера взяла у него проездной. он говарит после этого бери тогда за меня плати ((( я заплатила. . но факт не в этом ОН КРИЧИТ ЧТО ЛЮБИТ??? не дай бог уйду он убьет. так где же здесь любовь. ПАРЕНЬ отлично зарабатывает.. . НО ПОСТОЯННО ТУТ ЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ КРИЧИТ ДЕНЕГ НЕТ?? как мне быть и поступить? уйти боюсь он угрожает и не на шутку!

Дмитрий Славкин

Это его реальный характер просто!
Просто ты ему выложила свою жизнь и он тоже не стал притворятся!

Может он просто экономный! боюсь я тоже таким буду (((

Вера Малышева

Воспитывает на свой лад спроси прямо что он добивается!

Ань Фыонг Фам

вали от него на попутках милая!!!!

Марина Давыдова

Да ну на фиг ! ((((((

Леночка Панова

очень странно.... где же любовь с его стороны? или так тебя проверяет?

Кирилл Митрохин

Беги, милая, без задних ног....

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

ВСЕ ДЕЛО В ВАС! и пока вы себя не измените на вашем пути будут только такие попутчики и мужья! 1-надо начать ИСПРАВЛЯТЬ СЕБЯ !
заняться духовной жизнью, своей душой !
ну а за эту сферу у нас отвечает Бог .
обратиться к нему и к Богоматери с просьбой
помоги! вразуми! настави! не остави !
потом начинать размышлять -
вас в муже что-то раздражает и выводит из себя ?
почему ?
потому что ВЫ считаете что он что- то делает не так как вам бы хотелось !
УВЫ! но начинайте усваивать законы духовной жизни, которые вы не зная нарушали !
1- все люди свободны! и вправе поступать с нами так как считают нужным ..,
даже в семье и даже муж .!
и требовать от другого, и в семье - нельзя! можно только просить! и то
очень очень тихонечко !
2- ВЕСЬ ОКРУЖАЮЩИЙ НАС МИР ( с событиями и людьми в нем )
ЛИШЬ ЗЕРКАЛО НАС САМИХ !
МЫ ИЗЛИВАЕМ В МИР ТОЛЬКО ТО, ЧЕМ ПЕРЕПОЛНЕНА НАША ДУША !
вывод -
ВСЕ ЧТО ВАС ОБИЖАЕТ, РАЗДРАЖАЕТ ( и выводит из себя ) .- ЕСТЬ В ВАС !

МЫ ЗАМЕЧАЕМ В ДРУГИХ ТОЛЬКО ТЕ НЕДОСТАТКИ, КАКИЕ ИМЕЕМ В СЕБЕ !
ПАРЕНЬ ваш расчетлив, скуп, хамовит, несдержан обидчив - вы такая же !
3- каждый раз когда вы начинаете чувствовать обиду или просто не комфортное состояние от

слов собеседника, говорите себе - СТОП! и начинайте размышлять, что меня задело? ах вот

это! и я ведь такая же !
да сначала вы будите себя оправдывать ...но ведь Я только чуточку больна
этой заразой ( гордыней, тщеславием, завистью, осуждением, высокомерием .крикливостью

,недобросовестностью и тд и тд ) а ОН то вон какой! КАК СИЛЬНО БОЛЕН !!
увы !
но только излечившись сами от какой то душевной болезни - вы не будите ее видеть и в других

и вас она не будет ни задевать, ни раздражать !

вот поразмыслите на что вы в жизни не обращаете совсем внимание и даже тогда .когда подруги

восхищаются чем то или наоборот осуждают ..
ну например - воровством, пьянством .,блудом .-то вы этим и не больны !
но если вы только начинаете осуждать эти пороки, смаковать их - то и сами не без греха !
Все мы в земной жизни находимся как в лечебном профилактории - на излечении наших грехов !

Мы все больны, кто чем - кто свинкой, кто гриппом - а обижаться в больнице на другого, что

он болеет сильнее чем вы или другой болезнью - глупо! поэтому и нельзя никого осуждать !
ЛЕЧИТЬСЯ НУЖНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМОМУ
тогда можно и другим помочь ! !
а муж вам, да и все близкие даны вам, как раз для того, чтобы вы познали себя !
всю внутреннюю сущность, ужаснулись ей и начали СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СВОЮ ДУШУ !

а это вам для размышления.. .
Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена — дура, друзья-подонки, жизнь-говно» . За спиной

стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное одни и те же

каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять! » Думайте о хорошем .!
КАК МЫ ЛОДКУ НАЗОВЕМ, ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ !

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Задай себе вопрос. Хочешь ли ты этого?

Илья Александров

уйти, скорее всего это просто угрозы, чтоб вас запугать, потому что ему с вами удобно... врятли он их реально будет осуществлять, если что можно и в полицию позвонить, мол постоянно угрожает, опасаюся за жизнь и здоровье, то что делал в начале, это приманка, ловушка, чтоб вас заманить, привлечь... бегите от него и постарайтесь больше не находить таких

Татьяна Переверзева

Мне по человечески жаль тебя Женя-какая то не визуха у тебя-такое бывает. Судя по рассказу ты открытый, добрый человек. Рассказала парню-он должен был оценить, получилось что вскрыла его душу-нутро. А на проверку оно оказалось вшивое. Плюнь на него, тебе ещё встретится добрый парень. Не держись за брюзгу-он таким пожизненно будет