Татьяна Уткина

Прошу помогите, мудрый совет очень нужен?

Если друг твоего парня звонит тебе и объясняется тебе в любви, ты его посылаешь.... говоришь сложившуюся ситуацию парню, а он говорит, что ты специально это делаешь, чтобы произошла драка.... как ему доказать, что это не так... а когда звоню при парне его другу, тот все отрицает и делает вид что вообще ничего не понимает.... как убедить парня...?

Юрий Шабуров

Мудрый совет.... не говори по телефону с другом своего парня, не говори своему парню что тот пытался с тобой говорить по телефону.

Юлия Насимова(Киселёва)

Парня нах. Пусть думает, что хочет. Недалекое создание.

Виталий Иванушкин

тут либо учиться, либо лечиться! однозначно 😛