Al
Alexey

нужен совет мудрого человека (очень)

Если жена споймала мужа на измене (прочла переписку) и он сказал что это был только секс и любит он ее и клятвенно уверил что расстался с ней навсегда и больше ничего не хочет с ней так как осознал все. А потом выясняется что на день рождение той девушки с которой изменял он подарил ей золотые сережки. Получается он не забыл ту девушку?

Василий Беркут

Ах, он наглец!!!! Получается, что он Кобелиньё?! Пинка под зад такому!

Dinara Amanova

получается что рога жены растут с бешенной скоростью... не всех женщин такое положение вещей бесит.. Есть и те, кому по фигу... на измены..

Юля Столяренко

Конечно не забыл и не собирается, наверное, забывать.

Mint Wind

- Дорогая, ведь с презервативом это не измена?
- Конечно, тогда и с глушителем не убийство.

Александр Суслов

Да ладно, забыл, конечно!! ! А сережки просто так подарил, в знак расставания))))))))))))))))

Esen Umarov

Он и не планирует ее забывать.

Erkin Avazov

Не бывших изменников, как и алкоголиков-наркоманов! Слать таких в шею! Если, конечно не противно будет ложиться с ним в постель, зная, что он еще комуто членом тыкал! Женщины, уважайте себя!

Дмитрий Ладанов

сколько мудрых тут) пожалуй и я отвечу) тут никто не может дать дельный совет, никто не знает, какие у вас отноршения, какой он, какая вы... вам видней. но в большинстве случаев на это следует реагиовать жёстко.. иначе будете жить с его изменами..

Алексей Буянов

я бы послала его сразу

Сергей Сафонов

Тварь, а не мужик!

Дмитрий Чиховский

Горбатого магила не исправит! Как говорится в одной мусульманской пословице "Что повторилось один раз, повторится ещё много, много раз!!! ",

Альфа Призрак

Изменил то ладно, но серьги золотые.... Из семьи тащит?? ? В шею без разговоров... Придушила бы гада своими руками...

Игорь Дмитриев

Послала бы его на хрен, отодрать по какой то причине шлюшку и потратить деньги на нее из семейного бюджета разные вещи. Так поступить мог только долб.. б, нормальной женщине с таким оленем не по пути.

Александра Сахинова

Получается, не забыл

Мария Разживина

конечно не забыл, слала бы я его в ,,лес, , на Вашем месте.

Сергей Демин

Если бы при каждом таком случае всех в шею гнать - семей не останется.
Или Вы женщине предлагаете развестись, а потом самой у такого же хахаля только серьги и ждать. Скорее всего женщина с ребенком, как ты тут разведешься и потом личную жизнь утроишь. Тут и без детей не сильно-то замуж выйдешь.
Посоветую вырасти в глазах мужа в сексуальном плане, пойти на какие-нибудь женские тренинги по теме "самая обаятельна и привлекательная" и вообще создать в семье такую атмосферу дома, чтобы у мужа не было мысли после работы ещё куда-нибудь спешить, кроме как к Вам домой.
К стати очень верный способ - чтобы его друзья про Вас говорили с завистью напр: "Женушка у тебя бомба! "
Выходите вместе в свет, оторвитесь от кухни и от телика!

El
Elya

ну, раз ты это все знаешь, можешь мирно сказать ей, что раз он изменил тебе-изменит и ей, это раз. Второе: а что, кроме измены больше не было проблем? Не хамил, не-не-не, все взаимно, тихо-мирно.. ?

Эльвира Хамитова

а зачем вам совет мудрого человека? тут и без мудрости все понятно:)

Ирина Гамзаева

Ситуация не приятная, в ней стоит следовать только путем расстования так как он обещание свое не сдержал

Олег Харченко

Зачем мучиться с таким мужиком? Лучше уж послать его, помучиться немного и забыть.

ДА
Динара Андержанова

хотите сохранить семью? возможно, акт дарения нужно было предварительно обсудить с супругой, хотя это слишком идеальный вариант. . попробуйте сказать супруге, что если она ждала колечко, то сильно обломалась так как у вас есть кому подарить кольцо, можете так же подарить супруге колечко в коробочке, ее это возможно успокоит немного) однако все зависит от индивидуальностей, ваши и вашей жены, решать вам)

Анна Галайда

логично что не забыл. не за хороший ведь секс он ее отблагодарил. здесь что то большее.

Наталья Шатохина

Получается да. Врет жене, и забывать ее (любовницу) не собирается.

Залина

Да.
два раза-это уже не ошибка молодости
Такого типа мужчина вряд ли изменится

Иван Мармулов

пожалейте себя девушка, горбатого только могила исправит, у меня такое было, я развелась имея ребенка от него и нисколечко не жалею, сейчас замужем за другим, родила еще малыша и очень счастлива

Варвара Павленко

Ну так смотря до или после разоблачения Вашего благоверного был ее день рождения!!!

Андрей Шушлебин

Получается, не забыл.

Олег

Получается, что он козел. И жена ему не нужна, и слова его все пустые, и гнать его надо в шею.

Эдуард Евстигнеев

все уже любоф прошла-любовница появилась-а вам это нада-где гордость