Беременность и роды
нужен совет мудрого человека (расставание?)
ПАРЕНЬ прислал смс "не приходи. не получится" имея ввиду сегодняшний день а я подумала он расстается навсегда и написала "прощай навсегда. я больше не приду" короче не так его поняла. че теперь делать?
Ни че не делать, пусть сам пошевелится.
Обратить в шутку.
Дать ему понять, что это была шутка, на дворе апрель однако, выкрутиться можно))))))
ну че здесь написала то и ему пиши
Теперь ждать, когда он проявит инициативу.. . если не проявит, то рожать и жить дальше без него...
позвонить и объяснить ..))
поговорить! что еще? !
не спеши расставаться
смс-не воробей, вылетит-не поймаешь) )
да ничего не делать)
если ты ему нужна, он сам напишет и сам перезвонит узнать в чем дело)
и проверите заодно))
да ничего не делать)
и проверите заодно))
Забей и заведи нового парня. Всё прально написала, по Фрейду, подсознание твоё ответило за тебя.
Ух-ты, сколько оказывается здесь мудрых!!
напишите, что смс не ему предназначалось))))
Женщина как море, то ласковое, то буря. Мужик как скала должен все сносить.
Ты имеешь право на такой всплеск.
Лучше говорить а не смсить.
Я тут отправил СМС - В сад опоздали долго тискали носки. - зачем тискали носки? - искали.
Ты имеешь право на такой всплеск.
Лучше говорить а не смсить.
Объяснить, что не так поняла, нельзя же круто так менять жизнь из-за бытовых непоняток.
напишите следующее сообщение - " ну что, повелся? " и смайлики
так и скажи не поняла я!
просто обьясни ему все, думаю он поймет.
напиша, что не так его поняла
ты странная, извини конечно. позвони ему и объясни.
И что после вашего сообщения он ничего не ответил? Если нет, то шли его
дождаться когда он позвонит и в процессе разговора объяснить это. а если не позвонит и не отреагирует. значит он тебя не достоин.
Напиши ок. я поняла, а как завтра?
А что переспросить никак. В жизни мы часто понимаем все не так, как есть. Но проблема в чем? Язык же есть. Если не чужие, он не должен был отреагировать на это положительно.
Позвони и скажи, что мы друг - друг не так поняли. Извинись и предложи новую дату встретится, когда ему удобно