Беременность и роды

нужен очень совет мудрого человека

Если мужчина очень любит жену но они месяцами не занимаются сексом им и так хорошо друг с другом. Он говорит что она хороший человек и с ней классно
но
четыре года у него любовница и хочет он только любовницу и секс ему нужен только с ней

Вопрос: кого же на самом деле любит этот мужчина?

Разве можно любить но не желать сексуально жену а желать другую?
Natali Azarova
Вот я думаю, что если бы жену любил. то тогда не заводил бы любовницу. А если не уходит к любовнице, то не любит и ее. Вывод: хорошо пристроился.
Ольга Фатеева
Лучший ответ
любовь и есть тяга к человеку!!!!
Ольга Ящун
любит он только СЕБЯ!!!! и то на самом примитивном уровне.
*-Jan-* *-Jurek-*
я конечно не мудра как все остальные буду рассуждать со своей колокольни мужик это значит никого по сути не любит кроме себя к жене привык, удобно видно накормит, обстирает да и лет ему явно не 15 когда загинаться начнет есть куда прилечь чтобы обслуживала его а так и будет поверьте не я это придумала это жизнь но а любовница что еще на пару лет надоест ей и она найдет себе другого .
Я бы не настаивала на слове "только"))). Мужчина так пудрит мозги молоденькой дурочке))))) Жизнь проходит, девочка, очень быстро; гони его взашей! А то в напрасных надеждах свою семью так и не создашь! ))))
это- ушлый мужичонка!!! здесь-быт налаженный. там-секас отрывной)))
Асем Амрина
Эту лапшу на уши всем любовницам вешают.. что бы они не чувствовали себя подстилками..
Aizhan Zhenis
Он жену не любит, он с ней дружит и любовницу он не любит - он с ней "спит".
Lidia Kovkova
не любит он жену, просто привязанность, привычка и тд
Мужчина любит жену за ее душу, но она не соответствует его стереотипу женской красоты (если хотите - идеалу) . Вот он и нашел себе то, чего в жене не достает. Вряд ли он когда-то уйдет от жены к ней. Беда в другом - как бы они не утверждали, что все хорошо, женщина чувствует себя обделенной и ей обидно быть в такой роли. Любовь понятие более широкое, чем просто секс. Поэтому так бывает... Кстати, обделенной чувствует себя и любовница, но не сексом, а общением
Алла Мирам
Интересно, что этот вопрос задан в категории "Беременность и роды".Кто из троих в интересном положении?)
он просто бессовестный подлец!