Беременность и роды
Нужен очень действенный совет! Как вызвать роды?
40-41 неделя, уже 2 недели лежу в роддоме на подготовке к родам, но толку от этого никакого, т. к. кроме свечек папаверина ничего не используется. сегодня на осмотре сказали что шейка пропускает палец и длиной 1,5 см. , но точно так же мне говорили 2 недекли назад при поступлении.... я и по лестнице ходила и к мужу отпрашивалась домой и душ горячий принимала, доча не хочет вылезать никак.... по 1 узи срок 5 числа, по мес 7, уже 9, а мне хоть бы что.... а дочь уже 2 недели назад весила по узи 3800 +- 250, а какого же она сейчас веса представить страшно.... уже очень хочется родить.. . помогите советом
ну шейка не готова.... может со сроками ошиблись? может вот=-вот начаться. вызывать роды не стоит.... сама ты можешь спровоцировать отхождение вод (беганьем по лестницам и таская шкафы) но не начало родов. Потому как отхождение вод-это не начало родовой деятельности. Потерпи, если врачи пока считают что все хорошо, то значит так оно и есть, поверь они сами придут и кольнут что-нибудь. а про вес.. узи часто ошибается.
Офигеть!! ! А с врачом поговорить не пробовали? Если беременность переношенная-воды портятся и у ребенка нарушается дыхательный процесс, врач не может этого пропустить, значит срок еще не подошел.
Евгения Жемчужина
врач мне сказала сегодня на осмотре, что до 42 недель они будут ждать, а потом либо кесарево, либо искуственная стимуляция родов
ну пузырь проколят, начнутся схватки и пойдете рожать. у меня так было в 41 нед и 2 дня.
да родите.. куда денетесь.
А что врачи секс с оргазмом не рекомендовали?
Евгения Жемчужина
а что вы читать не учились в школе? написано же, что домой к мужу отпрашивалась, а толку ноль
и врачи вас попросили задать вопрос в ответах а то они не знают уже что с вами делать??
Евгения Жемчужина
а я туть написала, что меня врачи к вам отправили... как хорошо что вы это углядели, только вот где, мне интересно
я касторку выпила пошла рожать. но это не совет. решайте сами
не торопите ее на выход, лучше пристаньте к врачам пусть готовят шейку матки
Евгения Жемчужина
пристала я к врачам уже, они кроме папаверина ничего не делают....и не хотят, говорят что будут после 42 недель либо кесарить либо стимулировать родовую деятельность искуственно
была б ты дома было бы проще... по ступенькам ходить, окошки помыть, еще слышала, что можно рассыпать спички по полу и собирать по одной, наклоняясь... я ксати поехала рожать после мытья окошек)))) перенашивала на две недели...
у меня так же было, тоже лежала, а потом на 41-42 неделе мне ввели пропедил гель и на следующее утро я родила.
Держитесь, вместе мы сила)))) ) я в таком же положении сейчас.... и даже предвестников нет ((((
совет вам такой... еще беременной никто не оставался.. значит еще не время ей рождаться
природа нас умнее.. положитесь на нее
иначе только вред будет
и вообще может у вас не 40-41 неделя, а меньше
УЗИ и акушер может ошибаться
у меня ошиблись)))
природа нас умнее.. положитесь на нее
иначе только вред будет
УЗИ и акушер может ошибаться
у меня ошиблись)))
Евгения Жемчужина
как они могут ошибиться, если я точно помню когда месячные были у меня последний раз????
отпроситесь домой и сходите в баню! ! ))
Она сама знает когда вылазить) ) Лучше не провоцировать...
Евгения Жемчужина
отличный совет)))))))))))))))))))
у меня такая ж картина завтра еду в роддом посмотрим что мне скажут
ну что вы как маленькая, у меня сестра на 42 недели родила. тоже волновалась что переходила. Не волнуйтесь скоро родите, легких родов
Займитесь с мужем сексом. . как следует.. помогает..
Евгения Жемчужина
я же написала что это мне не помогло
Марина Третьякова
будут вызывать роды...
Я на 41 не выдержала с утра начала мыть весь дом..ванну полы..сумки таскала..одеяла вешала..стирала с утра до 18 вечера...потом пошла в парк пройтись..серез пол часа начались схватки..
не было терпения..секс..лестницы..короче куча всего перепробывала..только это помогло...без отдыха уборка..
Марина Третьякова
да нет..в вашем случае остаётся ждать пока врачи уже будут действовать..от вас В Роддоме ничё не зависит..уговорите малыша...
желаю всего хорошего)