Беременность и роды

Как вызвать роды?

2 декабря стоит дата родов врачи сказали, если не рожу до 2-ого будут госпитализировать. 2 числа будет 40 недель может кто нибудь вызывал роды себе? Не хочется ложиться в больницу просто так. Ведь я могу ждать родов и дома. Очень хочется родить до 2-ого декабря. Секс можете не предлагать муж в другом городе.
до 2 декабря еще глаза вылупить можно
придет время, ребенок родится
Мадина Ходирдинова
Лучший ответ
Что за странная и глупая прихоть?
с помощью бубна
не надо вызывать роды! и никто насильно вас в больницу не положит. Мою дочь направили в больницу, А МЫ НЕ ПОЕХАЛИ, ПРОШЛО пару дней, сама родила. До 42 недель ходить нормально совершенно. А Бог лучше знает, когда нужно родиться вашему ребеночку!
Татьяна Ридная
Не надо ничего вызывать.. . лучше ложитесь в роддом. У меня подруга легла за 2 дня до стимуляции. Ей гинеколог раскрытие смотрела, говорит ''щас я тут поколдую, может схватки начнуться''. И точно, она так там полазила, что подруга родила через 6 часов))
Ольга Куцева
Если вы себя нормально чувствуете, анализы нормальные, то можете отказаться от госпитализации. Заставить они вас не могут.
Я отказалась ложиться в 40 недель в роддом, поехала со схватками из дома ровно в 41 неделю.
Я полы мыла, много двигалась, ну и то, что вы просили не предлагать!
Мне срок ставили 11 февраля. Родила 24 февраля.
В больницу на скорой привезли утром 14.02. Сказали, что рожу к вечеру )))) Так и ходила 10 дней. Специально стимулировать роды не хотела. Ребенок сам знает когда лучше родится
Если положат в больницу то простимулируют. А так, пусть ребеночек сам решит, хочет он до второго числа появиться или нет) Не стоит рисковать своими методами
Оксана Румянцева Так вот стимулировать они будут только на 42-ой неделе. Не понимаю, что мне там 2 недели просто так лежать.
По ступенькам вниз-вверх. Пол помыть. В общем движение. Ну а лично я сделала то что вам не предлагать )
Алёна Мороз
я если бы вернулась в прошлое, во время своих родов, то с удовольствием бы легла в больницу заранее, чтоб не было этой суеты.... да и персоналом можно заранее познакомится.. . что не мало важно.. . я в 41 нед. приехала в роддом со схватками, посмотрели сказали что не в родах и оставили одну.... в отделении патологии беременных, в итоге промучилась 14 часов, и только когда гинеколог "мясник" заступил на смену я начала рожать, после его осмотра ))) и если рожаете не первый раз, то можно и дома по сидеть....
не нужновызывать роды самостоятельно это повредит вам иле будут последствие уребёнка
Ева *****
ОЧЕНЬ ХОРОШО СТИМУЛИРУЕТ РОДЫ - АКТИВНЫЙ СЕКС