Беременность и роды

Всем привет! Чем можно вызвать роды?

Девочки понимайте как хотите но я уже не могу это терпеть... Я потихоньку психом становлюсь.... У меня началась депрессия от этой беременности... Чем можно вызвать роды? Мужатерапия не помогает пробовала больше наклоняется не они получается (белила, весь дом вымыла) ходила ОЧЕНЬ много не помогает... Не знаю что делать... Беременность 39 недель 1 день... Срок был ещё 19ноября а я до сих пор хожу ...и что можно сделать чтоб матка была готова к родам... Прошу помогите умру скоро
спит он там что ли - надо разбудить-чем будят-не знаю-кислорода может не хватает
Нурсулу Абдрахманова
Лучший ответ
При таком сроке кто вам поставил такую ПДР?
Не будьте эгоисткой, подумайте о ребёнке.
А это вообще как - срок был 19го, а сейчас 39 недель и 1 день? 42 акушерских недели может длиться нормальная беременность.
У меня были поздние овуляции и родила я двоих детей в 41 неделю, это их нормальный срок, в 40 акушерских недель мои дети были недоношены.
Любая стимуляция опасна, но стимуляция в роддоме - наименьшее из зол.
Вам стимуляция даст несколько дней, а ребёнку может покалечить здоровье и жизнь, оно того стоит?
Елена Белобородова Золотые слова
А если он не готов, если не зрелый, если именно пары дней и не хватит?
Вызывать роды не надо ни в коем случае. Ещё неделька или дней 10, и они сами придут. Не травмируйте ребёнка. Он сам знает, когда появиться на свет. Он дозревает. Не переживайте: ТАМ ещё никто не остался
Натали
Ложиться на дородовое... там помогут)
Но с такими нервами... после родов будет еще хуже...
поспи на последок... в душ сходи, поешь нормально.. и вообще сделай все дела спокойно, и не торопясь.. на ближайшие лет 30,покоя то не будет))) терпи)) ребенку время еще не пришло. это кризис, бывает, отвлекись.. сьешь конфетку ..главное цЕлую и с горячим чаем))
Маша Сибилева
Asemok Ergalievna о даа) пользуйся моментом, пока можешь) ведь в декрете то даже на это времени не хватит...
В роддоме стимуляцию окситоцином могут сделать (капельницу), но если шейка еще не готова, но лучше подождать.
Первые роды были ровно в 42 недели. Вторые роды в 41 неделю.
О как я вас понимаю. у меня тоже 19рдр. я даже сама приехала в роджом чтобы уже посмотрели меня.. отпрвили гулять до 41недели.
Я бегала с 1по 11 этаж и вниз и ещё раз вверх. пофиг... видимо моя физ подготовка оказалась сильнее всех моих махинаций скорее родить. я бестлась и раздражалась. муж свалил на дачу.. во избежании скандалов и истерики вот я одна с сыном дома. ему 3года. вчера в 2.30 начались схватки... чудес не бывает.... не спешите. раслабьтесь и отпустите... я так и сделала! и вот. 22ноября в 6.20 стала мамой во второй раз.
Удачи вам!
Коприzzzная Деффочка Поздравляю вас!!!
Как я вас понимаю! Сходила с ума с 38 недели. У меня был жуткий токсикоз. Рвота всю беременность, тошнота, слабость. с 37 недели спать не могла толком. Родила ровно в 40. Пусть врач даст направление на дородовую госпитализацию.
В 39 недель не о чем говорить еще, ждите, если до 42 не родите, простимулируют в род доме.
Luiza Urdolotova
во идиотка
Мужика заводи себе, и будут тебе роды....
Мне достаточно хватило во время ремонта поубирать, но я и не хотела заранее, хотела порядок навести до родов, так с ремонтом и не успели.)))
А у вас, видимо, еще не время, ждите немного осталось. А врач что ваш говорит? Бывает же что что-то колят в роддоме чтобы роды вызвать, но их то не заставишь это сделать. Пусть все будет лучше естественно.
Такие вопросы решайте с вашим гинекологом.
Nastja Lewchuk