Беременность и роды
нужен совет мудрого человека (очень)
Если жена споймала мужа на измене (прочла переписку) и он сказал что это был только секс и любит он ее и клятвенно уверил что расстался с ней навсегда и больше ничего не хочет с ней так как осознал все. А потом выясняется что на день рождение той девушки с которой изменял он подарил ей золотые сережки. Получается он не забыл ту девушку?
Ах, он наглец!!!! Получается, что он Кобелиньё?! Пинка под зад такому!
Он и не планирует ее забывать.
- Дорогая, ведь с презервативом это не измена?
- Конечно, тогда и с глушителем не убийство.
получается что рога жены растут с бешенной скоростью... не всех женщин такое положение вещей бесит.. Есть и те, кому по фигу... на измены..
Да ладно, забыл, конечно!! ! А сережки просто так подарил, в знак расставания))))))))))))))))
Получается да. Врет жене, и забывать ее (любовницу) не собирается.
Да.
два раза-это уже не ошибка молодости
Такого типа мужчина вряд ли изменится
два раза-это уже не ошибка молодости
Такого типа мужчина вряд ли изменится
сколько мудрых тут) пожалуй и я отвечу) тут никто не может дать дельный совет, никто не знает, какие у вас отноршения, какой он, какая вы... вам видней. но в большинстве случаев на это следует реагиовать жёстко.. иначе будете жить с его изменами..
Послала бы его на хрен, отодрать по какой то причине шлюшку и потратить деньги на нее из семейного бюджета разные вещи. Так поступить мог только долб.. б, нормальной женщине с таким оленем не по пути.
а зачем вам совет мудрого человека? тут и без мудрости все понятно:)
конечно не забыл, слала бы я его в ,,лес, , на Вашем месте.
Ну так смотря до или после разоблачения Вашего благоверного был ее день рождения!!!
он козел.
Изменил то ладно, но серьги золотые.... Из семьи тащит?? ? В шею без разговоров... Придушила бы гада своими руками...
Горбатого магила не исправит! Как говорится в одной мусульманской пословице "Что повторилось один раз, повторится ещё много, много раз!!! ",
Получается, не забыл.
все уже любоф прошла-любовница появилась-а вам это нада-где гордость
Получается, не забыл
Ситуация не приятная, в ней стоит следовать только путем расстования так как он обещание свое не сдержал
Конечно не забыл и не собирается, наверное, забывать.
Не бывших изменников, как и алкоголиков-наркоманов! Слать таких в шею! Если, конечно не противно будет ложиться с ним в постель, зная, что он еще комуто членом тыкал! Женщины, уважайте себя!
Получается, что он козел. И жена ему не нужна, и слова его все пустые, и гнать его надо в шею.
Если бы при каждом таком случае всех в шею гнать - семей не останется.
Или Вы женщине предлагаете развестись, а потом самой у такого же хахаля только серьги и ждать. Скорее всего женщина с ребенком, как ты тут разведешься и потом личную жизнь утроишь. Тут и без детей не сильно-то замуж выйдешь.
Посоветую вырасти в глазах мужа в сексуальном плане, пойти на какие-нибудь женские тренинги по теме "самая обаятельна и привлекательная" и вообще создать в семье такую атмосферу дома, чтобы у мужа не было мысли после работы ещё куда-нибудь спешить, кроме как к Вам домой.
К стати очень верный способ - чтобы его друзья про Вас говорили с завистью напр: "Женушка у тебя бомба! "
Выходите вместе в свет, оторвитесь от кухни и от телика!
ну, раз ты это все знаешь, можешь мирно сказать ей, что раз он изменил тебе-изменит и ей, это раз. Второе: а что, кроме измены больше не было проблем? Не хамил, не-не-не, все взаимно, тихо-мирно.. ?
Зачем мучиться с таким мужиком? Лучше уж послать его, помучиться немного и забыть.
пожалейте себя девушка, горбатого только могила исправит, у меня такое было, я развелась имея ребенка от него и нисколечко не жалею, сейчас замужем за другим, родила еще малыша и очень счастлива
логично что не забыл. не за хороший ведь секс он ее отблагодарил. здесь что то большее.
хотите сохранить семью? возможно, акт дарения нужно было предварительно обсудить с супругой, хотя это слишком идеальный вариант. . попробуйте сказать супруге, что если она ждала колечко, то сильно обломалась так как у вас есть кому подарить кольцо, можете так же подарить супруге колечко в коробочке, ее это возможно успокоит немного) однако все зависит от индивидуальностей, ваши и вашей жены, решать вам)
Тварь, а не мужик!
я бы послала его сразу