У меня был любовник женатый 4 года и так получилось что его жена прочла то что, я ему написала... И он теперь категорически не хочет больше встречаться, хотя до этого он признавался в любви и бегал за мной все 4 года... а сейчас говорит что его ситуация когда он "спалился" не устраивает и лучше порвать а то все зайдект снова далеко и новый прокол будет. ((( Что с ним?? ? Куда делась его любовь? ?
И еще: он постоянно заходит на мою страницу.. На просьбу не делать этого он отвечает, типа мне будет еще тяжелее без него и при желании мы можем общаться но без секса.. но мы пообщались как-то это закончилось сексом на что он сказал, что расскаивается, что "сорвался" типа он же не железный
Беременность и роды
нужен совет мудрого человека. как поступить
¤°•° Т@тьян@ °•°¤ prava...просто использовал
глупа ты как еще! клялся в любви? да чтоб ты ему давала каждый раз!
Высокие отношения, ничего не скажешь и глупость запредельная!
ври с любовником! прости меня!
Все женатые мужчины остаются при семьях!! ! Наивные девочки. развешиваете уши и слушаете про любовь!
Не было у него любви к вам. Ему нужно было разнообразие, он погулял и вернулся в семью, потому что семья дороже. А вот вы и остались ни с чем.
Найдите себе нормального не женатого парня.
если бы мужчины не врали про любовь и про чувства и про то, как они скучают - им ни одна не дала бы ))))) любовь - это поступки .. он любит жену, ее боится потерять и второго раза она ему уже не простит . ну - вдруг не простит . будьте благоразумной .. возьмите себя в руки .. обрубите все отношения с ним, не нужны ни дружеские, никакие ))) какой он друг, он - предатель )))) 4 года потрачено на ненужные отношения .. про душу и сердце вообще молчу .. они теперь долго болеть будут .
ну и напоследок ...
Не хочет человек лишних проблем в жизни. За 4 года и любовница надоесть может.
совет.... не надо с молодых ногтей в такой грязи валяться.... ищите нормального холостого парня и стройте чистые, искренние отношения...
Он просто использовал тебя как это делают многие женатые мужчины. Была бы нужна. то развёлся бы с женой незамедлительно.
Очень редко муж уходит от жены к любовнице. Вернулся в семью. Не лезьте к ним
не хочу прослыть занудой, но вас тут просто настигло возмездие, Божия кара. Нельзя.. . нельзя с женатым-то, е-мое.. .
Тем не менее, я была в вашей шкуре в свое время и могу сказать следующее - перетерпите, не нужны вы ему, да и он вам тоже. Переосмыслите свою жизнь, сделайте выводы, начните ее сначала и освободите в своей жизни место для того мужчины, что будет вас любить, женится на вас и вы родите ему детишек) )
я желаю вам счастья!
За что боролись, на то и напоролись. И чего Вы ждали от женатого мужика? А ему только секс и нужен был, давно пора было понять, что от жены он никогда не уйдёт. А на себя Вы повесили тяжкий грех.
ты редкой красоты дура..
Как поступить? Не заводить женатых любовников больше никогда.
Ты была для него отхожим местом, по нужде.
Любовь никуда не делась-её не было, иначе он не оставил бы вас. Семья для него дороже, чем вы. это очевидно. Но привычка к вам осталась, всё же 4 года встречались-это большой срок. Не забивайте себе голову, ищите свою половинку, своего Мужчину и СВОЁ счастье!
Мудрых людей в "Ответах" нет.