Беременность и роды

нужен совет мудрого человека..!

Если есть отношения с мужчиной как вы считаете, вот смотрите: был днем секс... и на следующий день он не позвонил... это норма? Он считает что да и звонит раз в 3-4 дня чтобы лишь назначить встречу.

А когда обижаешься что за сутки не позвонил не спросил как дела... искренне не понимает че от него хотят
беги отнего
Юлия Алышева
Лучший ответ
Он Вами пользуется...
Марина Кузяк
Замечательно для шлюхи.
Елена Уткина
Объясни ему, что ты ждешь внимания с его стороны. Может, он слишком загружен работой?
Yyy Xxx
Мудрый человек говорит: Ооооооооо.. . Ну, начинается.
Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах

http://lib.rus.ec/b/262200/read
Татьяна Хон
Ну хоть деньги-то дает? )))
Мария Кравцова
Я вот тоже искренне не понимаю чего вы от него хотите.
Юлия Грицкова
а тебе не понятно для чего ты ему, только тебя поиметь, захочется, зачешется позвонит, и вот ты ему нате пожалуйста..
Он говорит: -она зелёная, а вы: -нет, она налево пошла.
Вы думаете у вас отношения, а он знает, что сэкс.
Вы на разных языках разговариваете.
потому что он встречается только ДЛЯ СЕКСА, а потому звонить и спрашивать как дела, в данном случае-Глупо.
Elena-Vorobeva1984
Ему только секс и нужен. Зачем еще чем-то интересоваться?
Значит, вы ему нужны только для секса, а чувств он к вам никаких не испытывает.
он вас только для удовлетворения своих физиологических нужд использует, неужели не понятно?
Зоя Фёдоровна
Так нормально все. Он просто не хочет с вами серьезных отношений. Зачем тогда ему интересоваться вашими делами.
отношениями это назвать трудно, это называется " у нас с ним был просто секс " ничего больше...
гони в шею. человек не настроен ни на что серьезное. тупо секс и все, это ж понятно
Значит, его вполне всё устраивает. Если вас нет - это не ваш человек, и лучше расстаться.
Брось его
Ну как мне мой объяснил, что телефон это средство коммуникации по деловым и важным вопросам, а не потрещать. И если я хочу поговорить с ним, чтобы звонила сама. Т. к у него много дел и о том чтобы болтать со мной он думает в крайнюю очередь. Ну я его понимаю, управлять шестью магазинами не легко. И тут не причем "просто поиметь". Ну мужчины они другие!
Просто ему хорошо с вами только в постели.
нормально для шлюхи