Если есть отношения с мужчиной как вы считаете, вот смотрите: был днем секс... и на следующий день он не позвонил... это норма? Он считает что да и звонит раз в 3-4 дня чтобы лишь назначить встречу.
А когда обижаешься что за сутки не позвонил не спросил как дела... искренне не понимает че от него хотят
Беременность и роды
нужен совет мудрого человека..!
беги отнего
Он Вами пользуется...
Замечательно для шлюхи.
Объясни ему, что ты ждешь внимания с его стороны. Может, он слишком загружен работой?
Мудрый человек говорит: Ооооооооо.. . Ну, начинается.
Ну хоть деньги-то дает? )))
Я вот тоже искренне не понимаю чего вы от него хотите.
а тебе не понятно для чего ты ему, только тебя поиметь, захочется, зачешется позвонит, и вот ты ему нате пожалуйста..
Он говорит: -она зелёная, а вы: -нет, она налево пошла.
Вы думаете у вас отношения, а он знает, что сэкс.
Вы на разных языках разговариваете.
потому что он встречается только ДЛЯ СЕКСА, а потому звонить и спрашивать как дела, в данном случае-Глупо.
Ему только секс и нужен. Зачем еще чем-то интересоваться?
Значит, вы ему нужны только для секса, а чувств он к вам никаких не испытывает.
он вас только для удовлетворения своих физиологических нужд использует, неужели не понятно?
Так нормально все. Он просто не хочет с вами серьезных отношений. Зачем тогда ему интересоваться вашими делами.
отношениями это назвать трудно, это называется " у нас с ним был просто секс " ничего больше...
гони в шею. человек не настроен ни на что серьезное. тупо секс и все, это ж понятно
Значит, его вполне всё устраивает. Если вас нет - это не ваш человек, и лучше расстаться.
Брось его

Ну как мне мой объяснил, что телефон это средство коммуникации по деловым и важным вопросам, а не потрещать. И если я хочу поговорить с ним, чтобы звонила сама. Т. к у него много дел и о том чтобы болтать со мной он думает в крайнюю очередь. Ну я его понимаю, управлять шестью магазинами не легко. И тут не причем "просто поиметь". Ну мужчины они другие!
Просто ему хорошо с вами только в постели.
нормально для шлюхи