Ев
Евгений

прошу помогите нужен совет

Познакомилась с парнем в инете, начали общаться. очень понравился. хочет приехать после нг. Дело в том, что я соврала про город в котором живу, ну я действительно жила в нем пока родители не разошлись. а этот город за 300км до моего реального.. и я думаю.. как же выкрутится. что ему сказать? что посреди года перевелась в другой филиал. (можно же ьак? ) или что?! (боюсь, что... он подумает что я больная и бросит ( помогите! (

Саша Бобков

Я думаю, пока не поздно, нужно ему написать, что обманула с городом... и что сама не понимаешь, для чего это сделала... ну, можно еще добавить, что обманывать дальше не планируешь... А вот чем больше вранья будет дальше, тем сложнее будет выпутаться. Не за чем врать продолжать, если планируешь отношения развивать... к хорошему это все равно не приведет. А если парень подумает, что больная и бросит... ну, значит он ничего серьезного с тобой не планировал... и бросил бы в любом случае. Так что... лучше рискнуть сказать правду и вздохнуть с облегчением, чем врать от страха быть брошенной и в конце концов закончить отношения с ужасным скандалом. Удачи вам!

Михаил

скажи правду, что про город соврала, потому что боялась назвать истинный город, ведь ты не знала, что он за человек
Запомни - лучше правда, чем ложь в отношениях

Анюточка

эм что