Дереник Ягутян

Нужен совет, прошу, пожалуйстаааа

Вообщем, суть в том, что у меня есть друг.
Мы хорошо дружим уже около двух лет, он мне безумно важен и дорог
Недавно произошло следующее: он позвал меня к себе ночевать
Я, так как доверяю ему, с радостью согласилась
Но
Вообщем долго обьяснять, но в ту ночь поняла, что он явно ко мне не равнодушен
Ничего такого не было
Все довольно таки безобидно
Всякие обнимашки, целовашки, держания за руки и тд
Но!
Когда он первый раз меня поцеловал-я отклонилась-сказала, мол, нет
А потом
Что потом
Прошло около недели
И в течении той недели я поняла, что я действительно люблю его
Уже не как друга, а как парня
я хочу быть с ним
очень
а что делать, я понятия не имею, ибо он очень своеобразный человек, у которого поступки и мысли не совпадать могут
Я в такой растерянности
Мне кажется, что
хотя мне уже ничего не кажется
проблема в том, что теперь, даже когда мы вместе сидим вдвоем-он не пытается меня поцеловать как-то, нежности нет,
хотя с моей стороны намеки есть
А главное, что вчера я сказала, что соскучилась-он сегодня примчался на учебу (без учебников, не пошел на занятия) только ради меня, как он сказал. Т. е. он не был на уроках-чисто пришел со мной повидаться
Но после этого, как я случайно выяснила-он пошел гулять с другой девушкой
А мне не сказал! Я услышала это тайком
Что делать, милые
я измучалась уже

мне 15,ему 16

Никита Коршунов

если он с другой гулял, наверно её любит уже, к сожалению.. .
можешь спросить его прямо.

Резо Шония

а сколько ему лет?

Мария Коростелёва

ну дай ты ему понять что тоже не против любви)))

Анна

Я думаю поговорить прямо лучший вариант. К тому же смотря как гулял. Может она ему вообще друг

Дмитрий Струков

сколько вас девочек надо учить, что мы любим прямоту?) вылови его и поговори (только именно "по-мужски",а не как вы обычно себя ведёте)

Алексей Мирсаетов

Пофиг условности и намеки.. . Скажи ему что он тебе нравится, что тебе нужен парень такой как он.. . и т. д. и т. п... .
Подойди обними и поцелуй...