Маринка Ахмедова

Прошу дайте совет!!!!

Мая мама запретила мне встречаться с парням до 18 лет!!!! И я ей сказала, что против ее воли не пойду.... Но не давно познакомилась с очень хорошим молодым человеком.. . Мы живем разных городах, но ради меня он решил приехать, но я не могу нарушить запрет!! ! А встретиться с ним очень хочется, он мне очень нравится а т. к. мне 15 лет. . 3 года наверно он ждать не будет.... Я запуталась и не знаю, что делать!!!! Прошу помогите принять правильное решение...

Сергей Боровый

у тебя что с мамой то? задай ей вопрос. я сам папа, моей старшей доче 14. она уже встречается. что в этом плохого? если ты только в 18 начнешь встречаться, то когда же ты во взаимоотношениях М и Ж разбираться начнешь?

Евгений Мазур

Надо держать слова . И быть уминицей. А ты при первом же соблазне уже решила все нарушить. Слабая и безвольная ты.

Фуад Бушуареб

С мамой посоветуйтесь. Она эту кашу заварила. Когда же тогда учиться строить отношения с противоположным полом, если не 15,16,17 лет?

Светлана Яковлева

А сколько же лет парню? Не будет ждать, найдется другой, еще лучше. Маме расскажите, может быть она пригласит его к вам на чай?

Алексей Годовасенко

Если он тебя любит будет ждать столько времени, сколько тебе будет нужно!

Ан
Анна

Мда, хорошего уже из этого ничего не выйдет главное и основное правило "Отношения на расстоянии-не отношения! "Это во-первых. Во-вторых Вашей маме виднее, и опыта у нее больше Вашего и причем намного - она знает что говорит и когда говорит, а вообще идти против своей семьи это прежде всего не уважение к себе. Что касается парня, то тут Вы попали в 10,он точно не будет ждать девушку 3 года, здесь даже слепому видно. А что касается Вас, то тут банальная симпатия и не более того. Так что удачи Вам леди!

Маргарита Алексеева

Строгая у тебя мама)

Дарья Крылова

Мама вероятно из своего опыта это взяла? Ну, исполнится тебе 18--и сразу --*в омут... *? Ведь не поймёшь какие парни бывают....

Александра Гуревич

Безвыходных ситуаций не бывает. У меня 2 варианта 1)Твоей маме не обязательно знать что ему 18 лет. скажи что 17 и провстречайся до разрешонного термина, только потом много крика будет! 2)Или прегласи его в кафе или домой познакомь с мамой.... Да ето трудно, да тяжело зато только подумай можно ВСЁ что разрешалось с обычными парнями. Вольный лебедь если кратко!

Евгений Рубцов

Пригласи домой, познакомь с мамой.

Виталий Найпак

правильное решение - это сдержать свое обещание. если дал слово то надо его соблюдать. за это и ценят людей, которые не бросают слов на ветер. да и рано тебе еще серьезно кем то увлекаться. у тебя еще таких мальчиков знаешь сколько будет ?

Рустамбек Турсунов

первым делом поговори с мамой, только спокойно и без истерик. Мама самый близкий тебе человек на этом свете