Pr
Prombitservisnn

Помгите? Прошу? Дайте совет

Я сама из Каменска-Уральского. А он из Челябинска (3часа друг от друга) Познакомились почату в скайпе виделись за месяц 1 раз, т. к. учёба Любим друг друга безумно, но что делать?! ЛЮбить и ждать или расстаться и не мучать себя?

Елена Тишкова

Если вы оба любите друг друга безумно, то разлука не должна стать для вас помехой. Закончите учёбу и всё обязательно уладится: ) А пока общайтесь так, как позволяют условия. Это поможет вам лучше узнать друг друга и укрепит вашу духовную близость, если она есть:) Удачи.

Дмитрий Черных

как вы можете любить друг друга если виделись 1 раз за месяц????

Серега Кресников

Даю савет - напишыти тему !

Женя Нуянзов

это твой личный выбор. СДЕЛАЙ ТАК, КАК НУЖНО ТЕБЕ