Marina Romanuk

Дайте совет, пожалуйста.

От меня ушел муж. Подло. Сказал, больше не люблю. Бросил с ребенком, полтора года сейчас мальчику. Не помогает ничем абсолютно. Еле выживаем. Больше не могу так, с ребенком не справляюсь, стала психопаткой, срываюсь из-за каждого пустяка. Однажды не выдержала, когда у нас нечего было кушать, поехали с Димкой к нему (Дима-это наш сын). Он с кулаками на меня, я упала вместе с Димой (держала его за руку), Димка ревет, а эта тварь лезет на меня, на ребенка вообще ноль внимания. Про алименты речи нет. У него бизнес, все оформлено на других людей, а он как-будто рабочий с зарплатой в 5 тысяч рублей за месяц. Раньше был идеальным мужем и отцом, дарил подарки хорошие, всегда помогал по дому, деньги домой хорошие приносил, ни в чем не нуждались, а потом как подменили, за последние месяца три. Стал совершенно неадекватный человек. Жить стало просто невозможно, в итоге ушел, послал нас, как говорится, на 3 буквы. Примерно через неделю, после того, как он ушел, я зарегистрировалась на сайте знакомств, и в поиске увидела его, со свежей фотографией, то есть времени зря не теряет. Я хочу спросить, может кто понимает, что с ним произошло и есть ли, интересно, надежда, вернуть его, потому что я очень его люблю до сих пор и жить без него мне очень трудно.

Юрий Бухонин

Тут есть разные варианты. Например вы могли его достать до икотки. Или он просто сволочь.
Но то, что ребенку не помогает - точно сволочь.

Юл
Юлия

Кого ты очень любишь? Это уёбище? Ты вообще дура, что-ли? Забудь ты эту паскуду, пусть он подавится этими алиментами.

Holod

ну. . в общих чертах все ясно.. . кто то что то о тебе ему понарассказал.. . вот он и психанул.. . а есть ли за тобою грихи тебе знать лучше!

Марина Удовенко

Забудь и научись жить самостоятельно-а время расставит все по местам) Дети имеют свойство вырастать))

Юрий Волков

Я знаю что нужно сделать! Есть очень хороший способ.... пиши.. . добрый...

Сергей Серов

забудь его и не унижайся

Татьяна Жбанова

жаль будет его следущую жену ..
требуй все что полагается по закону
без нервов
и начинай все с нуля
это трудно
но придется переступить через себя
только руки не опускай
бог любит смелых

El
Elya

Ся дь перед собой возьми ручку и напиши все хорошее что он тебе сделал, прочитай. А затем пиши все негативное и сравни сама для себя, что лучше жить прошлым и страдать от этого или плюнуть на него (сам потом вспомнит ) и жить дальше хотя бы ради своего сына

Юлия

Судя по всему-Бедный ребенок!!! -Папа-ушел, мама -психопатка и кушать нечего!!! Да Вы О Чем Думаете??? Как вернуть мужа и что случилось, сайт знакомств??!! муж явно ушел не просто так, значит была причина, он ее просто не озвучил (зря). искать виноватых и способ вернуть мужа-имеет место быть, когда сама на работе (надежный тыл), ребенок в порядке, вот тогда от нечего делать-на сайт знакомств и т. д.

Евгения Ермолаева

Вы знаете, не исключено, что на нем сказалось влияние другой женщины.

Вадим Терещенко

Понимаете, тут у каждого своя правда.. Он сказал что не любит и ушел, нахрена вы к нему поперлись с ребенком? Нужно подать на алименты и вообще не приближаться к этому человеку, а тем более ехать к нему и нарываться на кулаки. И вот еще интересно, у вас есть нечего а вы регистрируетесь на сайтах знакомств.. то есть на инет деньги есть? Я его не оправдываю никак, но вот вам мой совет: займитесь ребенком, подайте на алименты и плюньте на этого морального урода.

Павел Иванюшенков

на х тебе его алименты сдались, его пусть бог покарает. вообще с ним не общайтесь!!! !
меня мама сама вырастила, никто никогда не помогал.
сильной нужно быть.
у вас есть сын, и есть вы.
любите себя.