Ол
Ольга

Дайте пожалуйста совет.

Встречалась с парнем чуть больше месяца, я уверена что он меня любит, и я его люблю. ВЧера мне с профиля друга написал что я ему надоела, потом откуда то взял, что у меня был половой контакт с человеком, к которому он меня ревнует больше всего. Как его вернуть? Сегодня я с нашим общим хорошим другом пойдем к нему домой разбираться, что сказать? Помогите, пожалуйста.

Владимир Яцкин

Ну например выяснить откуда он эту бредятину взял. И втолковать что такого не было. Чего тут еще сказать то?

Оксана Иванова

Следует говорить по существу!
Строго!! !
Несколько надменный тон лишним не окажется.

*** Натали ***

ну вообще ведет себя он некрасиво в данной ситуации. что-то надумал, в это же и поверил. как девушка себя ведет. либо ты недоговариваешь что то и дала ему усомниться в своей верности. либо если права, то не бойся. так и выясняй- с чего он это взял и что такого не было.
когда человек знает за собой правду- ему не страшно.

Ирин@ (Esther) Черновол

фиии, да кто вы такая. жена что ли брошенная что пойдете разбираться. глупо, мало ли почему вы ему не подходите, а что он не может себе сам выбрать девушку-глупость какая то....

Екатерина Сахненко

Знаете, вряд ли разборка вызовет в нем прилив нежности к Вам, насильно мил не будешь

Владимир Куварин

Я бы не пошла разбираться. Вы вместе всего-ничего, и вы реально можете ему не подходить 🙂 Наиболее красиво будет просто проигнорировать. ситуацию и не обращать внимания. Тгда сам еще сто рз позвонит или напишет...

Jamal Bro

Пока сам молодой человек не захочет понять самого себя, то, что он хочет с Вами иметь в дальнейшем, ему сложно встать на чужую позицию. Уверена, что разговор сегодня не заладится, да и веских аргументов у Вас, по-виддимому, не найддется, поэтому вечер будет потрачен впустую. Постарайтесь больше слушать а не говорить в период этого жаркого спора, так хотя бы Вы будете хорошо знать его мнение на весь этот счёт. Удачи!!

Анна Адылова

Ревнует? Придумывает типа измены? Пишет с профиля друга гадости? Девушка, у вашего товарища у самого рыльце в пушку. Плюс ко всему, это "раб" не только своего собственного настроения, но и веяний всех компании (друзья тоже бывают такие.... с которыми и врагов не надо) .
Оно вам надо, разбираться с ним, что то доказывать, да еще и друзей приплетать? Да он только этого и ждет, что вы унижаться перед ним будете. Имейте гордость прежде всего, не позволяйте вытирать об себя ноги!! ! ОН не единственный мужик на всем белом свете.
Да... и еще... "чуть больше месяца... ")))откуда тут любви взяться? Вы еще даже не знаете друг друга толком, какая на фиг любовь?

Борис Горшков

а зачем придумывать что-то.. . скажи все так как есть.. . и зачем вести какого-то друга.. . ты сначала поговори с ним сама.. . чужие сплетни разрушают миллион отношений.... не впускай в свои отношения посторонних.. . он должен поверить тебе а не кому-то.. . научись строить свой мирок, в котором будет существовать только "МЫ! " пусть не звучит "ОНИ"

Фе
Федор

Тут есть и о твоем случае! Выше нос!

«Лабиринты общения»
http://www.mirpozitiva.ru/lib/obshenie/l...

Если понравится - пиши. В любом случае - пиши.