Дмитрий Мельников

Дайте пожалуйста совет мне

Мня скажем что сегодня девушка бросила я не могу себе место найти что мне делать я щас в депрессии

На
Наталья

Надо успокоиться! Трезво подумать, не отчаиваться, найдешь еще лучше!!

Наталья Турманенко

мастурбация-решение всех проблем

Виктория

что делат? иди к другим девушкам, знакомся и, т, д забудеш

Сергей Волченко

Ничто не вечно в этом мире, даже горе. А жизнь не останавливается. Нет, никогда не останавливается жизнь, властно входит в твою душу, и все твои печали развеиваются, как дым, маленькие человеческие печали, совсем маленькие по сравнению с жизнью. Так прекрасно устроен мир.

Т*
Тонька ***

Успокоиться взять себя в руки... и подумать. Стоит ли ее возвращать... если да то действовать

Ha
Hakan

что не делается то к лучшему. растались да и ладно. я понимаю что тебе сейчас фигово, можешь напится, только станет еще хуже. потому что в пьяном состоянии чувства еще хуже обострены. лучше с головой кинутся в работу или найти "клин" котрым вышибешь эту девушку из головы и из сердца

Михаил Хромов

ииии, бросила значится дура не знает что она потеряла! ты только не будь тряпкой соберись не кисни там друзья помогут всегда !!!

Виктория Лапатина

Все еще может наладиться.. . не паникуй...

Maria Maria

будь реальным поцыкам

Елена Кругляк

Попросите прийти к вам друга с двумя подругами.