Марина Рудакова

помогите пожалуйста, дайте реальный совет.

меня бросил парень. Он меня любил, но мы встречались очень мало. Я до сих пор его люблю и хочу вернуть. Сказал, что ему ждать еще 3 года пока я повзрослею, а для него это очень долго. А я не могу без него я его очень сильно люблю. Подскажите как его вернуть?

Людмила Кузьмичёва

Ни как! Его уже не вернешь! Да и не ваш он значит!

Татьяна Очищалкина

сходить в паспортный стол и поменять дату рождения. Тогда закон не помеха

Людмила Сидорова

Повзраслеешь.. . это типо ты ему не даешь? Так самый верный способ вернуть его это просто заняться с ним ...ну ты сама знаешь чем.

Денис

Да никак.. . Если не хочет ждать, то пускай ВАЛИТ!! ! Не знаю, сколько вы встречались.. . но мой парень вообще в другом городе и мы с ним вмесье уже 4 месяца.. . ждать его приезда мне почти столько же.. . если не дольше.. . но он ждет.. . не, не возращай его, найди другого, есть и лучше парни. Удачи тебе!

Павлихин

одна из причин потери девственности: " Ему нужен секс сегодня и я не хочу его потерять" А потом плачите)))))

Holod

А мне кажется просто жизни еще не видела и мысли детские а не взрослого человека. Мне глупые и наивные не нравятся ему наверно тоже.. . Было меня такое тоже любил ее одного возраста но ничего сама не может и иногда полнейший ред говорит н по возрасту.

Юрий Рожков

Школу закончи сначала, потом выходи замуж и только потом, прыгай в постель. Родителей уважай. Глупая. Тоже мне нашла заботу.

Юрий Люлин

Это не любовь которая принесет тебе счастье
лучше перестрадать
если он сейчас не хочет... то в вашей семейной будущей жизни.... армагедон вам обеспечен...

Lilya Lilya

Забей