Тимур Таланцев

совет дайте пожалуйста

мне было 17 я загадала желание в новый год найти парня с карими глазами старше и что бы умел играть на гитаре! не прошло и пару часов как мы пошли гулять к елке подходя к палатке увидела его тот о котором мечтала всю жизнь!!! всё закрутилось он пообещал жениться итд мы пробыли в месте 4 года. но предложения он делал регулярно а дальше действий не было. я все надеялась но потом встретила парня которого без умно люблю сейчас с которым 3 года замужем правда сейчас его нет рядом а случилось вот что мой муж ревновал к нему так как мы остались в хороших отношениях с бывшим. но он не давно умер его больше нет завтра 40 дней незнаю идти ли просто после его смерти я узнала что он 8 лет встречался и любил женщину старше его на 10 лет. она про меня знала а я про нее нет за все 4 года не слышала от его друзей итд. сейчас его зарезали я начала пить из-за чего ушёл муж мне всего 23 года. но вопрос в том как простить бывшего я до сих пор не верю что его зарезали ведь он был рядом! как сходить завтра на кладбише как его простить????

друг

Ма
Мария

ты покойника собралась прощать? ну удачи.

Julie Volkoff

ПРОСТИ ЕГО!!! нельзя о покойниках плохо думать держать зла на них., у Бога помощи попроси чтоб простить его, а Господь Бог силы тебе даст, поддержит ,..а если думать про твою обиду будешь самой тяжело жить станет, камень на душе всю жизнь будет, лучше прости его... вспомни все хорошее что связано с ним было, а плохое забудь как будто бы и не было вовсе, есть вещи которые уже не изменить и не исправить а лучше просто забыть и каждый раз когда плохое воспоминание к тебе придет пытайся думать о хорошем, прости его и начни жизнь с начала... никогда не поздно начать все с чистого листа. БРОСЬ ПИТЬ!! ! а завтра иди на кладбище и прости его.

Александр Савинов

Ну, что тут скажешь.. плохо когда мозгов нет и воспитания.. кто его зарезал?