Александр Киракосян

Подскажите пожалуйста... дайте мне совет что делать..

..дайте мне совет что делать... у меня есть девушка около год как общались.. все было хорошо у нас.. до вчерашнего дня.. она мне сказала что уже неделю как скрывает.. сказала что ее родители какому то знакомому парню дали слово ей за муж отдать.. это для меня не преграда.. но преграда в другом... в том что она как я понял согласна с этим... говорот что я достоен лучшего что у меня все в переди и что я всегда останусь в ее седце... вот это меня убило... уже второй день не могу уснуть.. весь день как зомби хожу по дому ни куда не хочется.. как вспоминаю все это в груди ошущаю странное неприятное ошущение... почему мне так больно... почему из за одной девушки у меня внутри все стало пустым... все хорошое в жизни вдруг стало не реальным...

у нас с ней не было секса. . в конце декабря уже хотел сделать предложение...

Елена

Это - нормально, пройдет, дай время.

Татьяна Нащинская

Встреться с ней! И поговори, чувак это проверка, нужна ли она тебе! Скажи ей, что она у тебя единственная и что её никуда не отпустишь!!!! я тебя очень понимаю, неделю не спал, было дело.

Тома Гроздова

Она видимо решила что ей пора уже быть официальной женой и матерью. А не любовницей и секс без обязательств очень надоедает.

Марина Андреева

странно.... она что-циганка какая-то или из племени какого-то? ) пообещали её другому?... тут или она тупую отмазку придумала, чтоб расстаться с тобой, то ли у них семейка странная.... ну как бы там ни было-со временем любая боль притупляется, все временно...

Ann __

Не переживай. Время всё лечит.

Алексей Петров

спасибо всем за отклик.. я очень благодарен..:) не. . она не циганка.. родители нормальные... просто я сам не могу разобратся с этим.. что они там решили.. о чем говорили она об этом ничего не говорит, говорит они для нее дороги и она к сожелению не может так сказать выйти из слова. . а мне говорит извини милый я уже сколько дней не могу спать из за этого.. я ей говорю. .
-блин ну родители так родители они для меня не преграда если хоть не много буду уверен что ты хочешь быть со мной .вто тогда я многое могу сделать.. я тебя ни кому не отдам.. но то как ты себя ведешь меня убивает.. никокого нормального обьяснения не даешь.. как будто давно хотела от меня избавится.. и теперь это для тебя стало шансом и ты активно им пользуешься.. .
а она в ответ говорит что этими словами я ей сильно обижаю... и т. д.... так блин я в чем то не могу или ума не хватает разобратся.. что то еще... блин просто больно очень, неожиданно и очень странно все.. .
я то парень нормальный.. не урод и не отмарозок от кого родители хотят уберечь понимаете... .
просто больно мне очень всю жизнь я думал встречу одну единственную и все ..и весь отдамся ей... встретил... нашел.. а она.. все мои планы на будущее... приятные мелочи совместной жизни... дети.. . уважение... любовь... все это на миг разбилось.. .