Арнольд Анистархов

Дайте совет и подбодрите пожалуйста: (

Вообщем встречались с парнем год, я любила очень сильно. Ну он там слова красивые говорил, подарки дарил. Но он мог часто не брать трубку, когда я звонила. . И вообще не перезванивать. Встречаться со своими друзьями а мне потом врать, извиняться по 10смс присылать за час. Вообщем нервы он мне достаточно потрепал! В последнее время вообще забил на меня, приезжал раз в неделю. При этом всем мне нужно было сидеть дома!! ! Т. е. у него типо дела, он приехать не может. Но не дай бог я выйду на улицу погулять с подругами!! ! Ни в коем случае. Ну и я вышла погулять с ними еще и выпила немного, он меня увидел и кинул! Типо не ожидал от тебя такого. Сразу начал общаться с другими девушками, сказал через год женится. Потом я узнала что в этот день он вообще с другой девушкой заигрывал, она его даже сфоткала и вконтакт разместила. Я переживала ужасно, но через месяц он начал просить остаться друзьями-я отказывала ему до последнего, делала вид что мне все равно, его походу это задело. Начал клясться в любви, я поменяла симку и поставила его везде в игнор. Потом через пару дней звонит мне моя подруга и говорит, что на следующий же день он звонил и писал моей знакомой, говорил комплименты, звал встретиться.. Я была в шоке. Но что вы думаете, он добавляется с левой страницы начинает писать поэмы о любви! Что жить не может забыть не в силах, любит до смерти умоляет вернуться, говорит что это вообще не он писал (а перепись то у меня есть) . Маме моей говорил люблю вашу дочь очень сильно, все время думаю о ней и т. д. Говорит жди встречи типо докажу тебе как люблю! Ну и что делать? Я люблю его очень сильно, но понимаю что наверное бессмысленно начинать все сначала.. ведь он предал меня и не раз.. . Но сердце так и рвется к нему, больно его посылать - переступаю через себя.. Еще живем в маленьком городе, где каждый друг друга знает.. буду видеть его каждый день... это невозможно больно: ( дайте совет пожалуйста

Юлия Жарова

Вы меня простите за резкость, но многим мужчинам нравится иметь при себе дурочку, которая будет сидеть дома безвылазно и ждать, когда она востребуется, делать все, что попросит и еще будет чувствовать себя виноватой, если вдруг ненароком ослушается своего хозяина (не перезвонит, врет, и живет полной жизнью, а вы???) . Естественно, он будет всячески пытаться вас вернуть, ибо вы обладаете редкой покладистостью и спосбностью удерживать тонну лапшу разом. Отцепите от себя этот репий, это явно не то, что достойно любви.

Игорь Васильев

ты сильная, умница)
всё сделала верно.
парней знаешь сколько??) ) стоит только захотеть) ) так что париться из-за одного козла-только время зря терять!! !
ситуация непростая, да.. .
любовь вообще такая штука.... всегда влюбляешься в таких.... нет чтобы полюбить того, кто тебя ценит ((нееееет, нам всегда надо выбрать мудака)) )
твоя вина изначально в этом была тоже.... ты видела, как он к тебе относится и терпела зачем-то. он понял, что может тобою пренебрегать, вот и всё.
решать только тебе. но если ты вдруг захочешь вернуть ваши отношения-изначально расставь все точки над "i". чтобы не было этого неснимания трубки, одного раза в неделю и т. д.
в любом случае-ты молода, умна и красива. а значит-для тебя нет ничего невозможного!!

Светлана Хорошильцева

обходи его стороной игнорируй его докажи что ты сильнее него Светочка пусть научиться понимать что это такое а возврвщаться к такому н советую раз один раз предал так и будет тебя предавать

Алексей Михайлов

И как продолжение к вашей истории: через несколько месяцев он женился на другой.... (У меня была такая же ситуация)

Алёна

Будь сильной, ты сможешь! Нужно поставить на нем крест, как бы больно тебе не было. Со временем все пройдет, поверь. А заново начьнешь, первый месяц, возможно он будет хорошим, но потом все вернется. Я просто была в такой ситуации....

Кр
Кристина

Напишите мне

Аня Филимонова

Вам эмоциё не хватает? Только на этом ваши "отношения" и завязались. Долго это не протянется. Сердце не выдержит.