Ирина Морозли

дайте пожалуйста совет как расстаться с парнем чтобы он не обиделся

Сергей

как бы вы не старались он все равно обидеться, потому что он привык к вам ему будет тяжело смириться этим

Мадина

Расстаться лучше тихо, мирно, без склок и скандалов, без ругани, без истерик, без взаимных упреков. Но, как бы "мягко" ты не постелила, ему всё равно будет больно, даже если и виду не подаст. Когда с человеком в отношениях, думаешь о нём, а тебя бросают, по любому будет обидно. По себе знаю...

Анна Андрейчева

Поговорить с ним при встрече.

Юлия

От добра добра не ищут! Всего доброго! Скатертью дорожка!

Вася Пупкина

Если он обидчивый, то никак.

Александр П.

А может он обрадуется?

Ма
Мария

обидится по любому !