Елена Князева

Как расстаться с парнем чтобы он не обиделся?

Екатерина Евгеньевна

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Светлана

Познакомь его с подругой.

Екатерина Ахметова

сказать ему что бы он шел ко всем чертям

Владимир Пронин

"Слушай, я люблю тебя, но ты мне как друг! "

Максим Ульянов

Не сразу а потихоньку. не делайте жесткий удар. просто определите конкретные причины.

Ayax

Никак . Есть такая поговорка : " Мы в ответе за тех, кого приручили "...

Андрей Стажков

Постоянный насморк может помочь, но это на крайний случай! )

David

он в любом случае обидится.