Анфиса Затонская

Моя девушка сказала, что я клеился к другой девушке, обиделась и сказала что мы расстаемся

Я был тогда пьяный и не помню этого, она сказала на следущий день что мы растаемся, я пришел к ней просить прощения, она всеравно мы расстаемся и точка пол дня ее мучал извенениями, на следущий день так же просил прощения, потом вечером пошли выпить пива, она говорит я тебе кое что скажу, но тебе захочет меня прибить, яговорю, говори ничего я не сделаю тебе, а она отвечает я это все придумала чтобы сделать тебе больно (в отношенияхс ней уже пол года) что делать? (уже прошло 2 дня и се нормально)

Ксюнечка Серегина

если так оно и было-она права! а если ты еще и пьяный был.. . то это усугубляет ответственность!! ! она тогда вдвойне права!!!

Алина Бурганова

шутки глупые у вашей подружки

Александр

Забей на неё .

Олег Харченко

аяяй) ) какая у тебя... недальновидная девушка, однако)))) ) ты, ведь, тоже можешь пошутить

Танюша Самборская

Флаг ей в руки и барабан на шею. Отпусти, пусть уходит с Богом.

Надежда Макутина

Бросай бухать, в порядок себя приводи, чтобы потом помнить что было, а чего не было. Дожился. Шоколодку и цветочек хоть своей девушке подари. Скажи что любишь.