Виталий Чириков

Как расстаться с девушкой, чтобы она не обиделась?

Ан
Анастасия

Отпиши на нее все свое имущество

Юрий Чудаев

А просто поговори с ней по человечески, объясни всё как есть, не разыгрывай ни какого театра, ведь люди чаще страдают не от того, что кто то конкретный с ними расстался, а от уязвлённого самолюбия. Так что за откровенный разговор она тебе и благодарна будет, и вражды между вами не останется.

Слава Кадников

обидется в любом случае..Но разве хоть раз хоть когда-нибудь уходящего мужчину это останавливало?

Сергей Алексеенцев

Подговори более крутого, богатого и успешного мужика с ней зафлиртовать, может сама убежит ))

J*
Julia ******

что значит обиделась? тут не обида а расстройсво.. растроиться как минимум в любом случае.. но чтоб растройсво было не таким уж большим подприте ей шубу машину или колесчко хотя б

Илья

Создать ситуацию, при которой она сама захочет расстаться.. .
А вообще если решил расставаться, то раставайся, а то пока будешь думать как вся жизнь пройдет))

Юлия Дмитриева

просто не звони и не пиши смс, сама быстрей тебя забудет. Иначе прощальный вечер при свечах для нее станет поводом мести как унижение

Лилия Павлова

Не так все просто в этой жизни, чувак...

Елена

Как ни старайся.. м. м. м.. а если сделать так что бы она тебя сама бросила ))) как вариант ))

Наташа Бочарова

В щёчку поцелуй