Виктория

Моя девушка обиделась из за того что я ей не позвонил....

Не берет телефон вообще в течении дня, сбрасывает или вовсе выключает. Утром сьездил на работу там ее не оказалось, затем поехал к ней домой положил под дверь цветы и записку. Вот думаю как долго это будет продолжатся? или она вообще решила на меня забить? и что мне вообще делать в этой ситуации ) восприму любую критику и совет!)

Александр Рябов

просто жди, время покажет!

Hello Omny

Того, что ты сделал более чем достаточно.
Не совсем понятно про звонок. Вы договаривались что ты позвонишь и ты не позвонил, или просто один день не позвонил и все - обида?

Елена Захарова

Ты виноват, но ты уже сделал (если тебе верить) хорошие вещи, дабы исправить положение. Главное - искренность в таком вопросе. Если и дальше всё будет без изменений, то уже не стоит истязать свою гордость, не унижайся.

Сейчас отправь ей сообщение "Был неправ, готов исправиться".

Удачи тебе!

Вячеслав Фомин

А БЕЗ использования Электроники Религия не позволяет? Просто ПРИДТИ и пообщаться??

Ва
Валерия

Это капец!! ! Модет у твоей девушки просто проблемы! ! Вот и срывается! ! Я тебе могу посоветовать только ждать!!!