Анастасия Авдеева

обидел девушку помогите (

Обидел девушку, ревностью, она сказала что устала от этого и хочет расстаться и ей все это надоело, причем прямо перед ее днем рождения, поздравил конечно же тоже, даже 2 раза, очень сильно извинился, признал неправоту
я все осознал, я готов изменится, но сказала что уже не хочет верить мне, но я же ее не предавал ._.,но это было днем, когда я еще извинялся
после того как написала давай расстанемся по хорошему решил не отвечать, дать остыть, но она шлет смски, она в деревню уехала ещё,сфоткала пауков и кошку и прислала мне, но без слов, без всего, значит ли, скучает?
это значит что нибудь? она просто в обиде?
писал что хочу вернуть, писал что люблю и жить без нее не могу, а она со своим расставанием
не знаю что делать, дать остыть и соскучится денек другой или чего ?:с
я ее очень сильно люблю и жить без нее не могу

Юл
Юлия

Надоел ты ей. Изменись, стань более жестким.

Ольга Чернышева

Попробуй чем нибудь ее порадовать сделай эй романтический вечер!!!

Дмитрий Жуков

Если ревнуешь - значит не веришь. О каких тогда отношениях может идти речь? Либо меняйся - либо прощайся. Третьего не дано.

Анатолий Быков

ну трудно это все и долгая ревность надоедает, первое время нравится.
Я в отношениях 2года и эта ревность не на чем раздражает уже, я ему ни разу не изменяла... и это самое обидное .

Так что если нравится извиняйся и меняйся и ревность постарайся засунуть далеко... дабы не было ругани без почвенной .