Аня

как мне сказать своей девушке что я от неё ухожу и что-бы она не обиделась? помогите

Юлия Маторина

Я ухожу, не обижайся.

Сандал

Она обидеться в любом случае! даже если не признаеться в открытую! так что проста скажи чесно все как есть! это лучше чем питать ее надеждами!

Stas Dergachev

Предложи остаться друзьями (все девушки так делают и довольно успешно).

Зикрилло Хасанов

Так и скажи, что разлюбил! она тебя поймёт, зачем ты ей нужен не любящий

Andrey Andrey

может не надо ничего говорить.... просто уйди по английски-не прощаясь.... Мол уехал в другой город...

Анастасия Колупанова

пересядь на другую парту

Наталья

ты не в моём вкусе.