Вероника Антипина

обидела молодого человека своими словами.... помогите, как быть?!?

ситуация такая разговаривали по телефону.... что-то разговор пошёл не так.... я завелась, он говорит, что хочет спать.... я ему ответила "ну и усни ты вообще.... что-то в этом роде" он очень обиделся... решил, что я ему пожелала смерти.. .
но это не так... просто разозлилась.... я очень жалею, прошу прощения.. а он очень огорчен говорит и ничего сейчас не хочет... .
я очень боюсь за отношения. .
понимаю, что ужасно не права.. .
как быть!??!

Александр

Извенись, но сильно тоже не унижайся.... что это за мужик обидчивый....

Denis Vakylenko

позвони и извинись, а сама иди туси с подругами

Юрий Сунцов

Скажи, что имела в виду не то, что он услышал, извинись - и дай ему время прийти в норму!

Сергей Чернышов

Лутчше не дзвони, а поговори в живую) На полном спокойствии поговори. с ним) Он все поймет) Скажешь что погарячилась и он не все правильно понял) И купи ему тортик) После розговора и тортика все станет на свои места)

Vlintin

усниии.. вощеееее))) ) хееее, смешно.