Ксения

Сказала своему парню: "Хочу, чтобы ты был успешным человеком". Он на меня обиделся. почему?

Воспринял это как проявление моей расчетливости и меркантильности. Это при том, что я никогда его на деньги не раскручиваю, дорогих подарков не требую и обеспечиваю себя сама вполне успешно. И разве это нормально для девушки - хотеть быть рядом с неудачником?

Что плохого в стремлении к успешности - ради себя, любимой девушки, будущих детей? Почему современные парни так болезненно воспринимают любой намек на меркантильность?

Аленка Руденок

Ты не хотеть должна, а помогать и мягко подталкивать к этому должна. А так ты себя как расчетливая и меркантильная повела

Андрей Шитиков

Думаю он понял ваши слова по другому. То есть в данный момент он неудачник.

Ирина Дроздова

намекнула что он лузер..

samirmamedov80

ес-но обиделся. что за логика у вас, такое гнать на любимого.

Анастасия Комарова

Если ты уже встречаешься с неудачником, требовать от него чего то, просто глупо.

Александр Тихомиров

Если женщина хочет стать женой генерала, то сначала должна выйти замуж за лейтенанта.
Вывод: всё и сразу на блюдечке - такого почти не бывает.

На
Натали

Ну вот и начался развод на бабло, а то любовь-любовь...