Дмитрий Федоров

почему она обиделась? (((

Артём
ты снова здесь**)21:48:06
то проподаешь то появляешься)
Елена
я могу уйти (((((((((((21:48:24
Артём
(((21:49:00
почему? ((
Елена
ты же написал" ты снова здесь"21:50:41
Артём
да21:51:03
просто ты то пропадаешь, то появляешься
не уходи зая**
Елена
ну значит пока ((((((((((((

Андрей Ковган

просто не в настроении общаться конкретно в этот вечер. кроме того текст "ты снова здесь" выглядит двусмысленно. если уж и писать, то надо было "я рад, что ты снова здесь"

Иван Головащенко

Видимо, она ещё раньше обиделась.... смотри выше!!)

As
Asemoka

Думаю, настроение было очень плохое. А "ты снова здесь" стало лишь поводом проявления настроения.

Ravil

пффф.. она либо цену себе набивает либо показывает, что вы мало интересны ей

Илья Рылов

прикалывается пожет? или настроение плохое или делать ей нечего.

Раиса Ахмедуллаева

да ты ее просто убил!!! !
с девушками надо ласковее..

Ка
Капитолина

просто она очень любит обижаться))

Роман Бриленко

Всякое может быть... может у ней проблемы какие-то, может ее кто-то обидел.... если она будет в онлайне, скажи, что любишь ее, что она для тебя единственная, попроси прощения за слова....

Ирина Сабирова

Достал ты ее