Римма Антипова

Оцените диалог? Почему он обиделся?

- мне кудряшки делать)) ?
-Я за рулем сейчас буду, медленно буду отвечать)) ) через полчаса тебе напишу)) 0
-хорошо
- Свет, я пока че то весь в делах, чуть попозже тебе наберу, но похоже сегодня работа меня не отпускает ((((
-ладно)
-Принцесса, ты меня прости, не могу пока освободиться, даже позвонить тебе пока не могу (((
-Света, привет!
-привет Дима
- хорошо все, на работе, хотел тебя увидеть.
- как в субботу?
: как сегодня.
как сегодня?
да, сегодня.
что будем делать?
пообщаемся хоть немного живьем.
давай
дима
: света
я до девяти поработаю и доеду до тебя, это в 21 20 будет?
что будем делать?
по городу прокатимся, недолго.
: почему недолго?
мне завтра рано вставать, а ты хочешь долго?
: да я хочу весело и долго
если недолго не пойдешь даже?
может когда у тебя будет время)
неожиданно.
: почему?
не знаю.
все нормально Дима)
ты утверждаешь или спрашиваешь?
утверждаю Дима, что все хорошо... )
: не пугайся)
это хорошо, не буду пугаться. тогда когда у меня будет время, получается?
дааа
ок.
у меня сегодня оно было.
смотря что ты вкладываешь в понятие "было немного"
я хотел тебя увидеть, хотя бы ненадолго. Это тебе непонятно? Или ты считаешь, что нужно надолго встречаться? Я думал, что лучше увидеть друг друга хоть несколько минут, чем вообще не увидется. И вообще че то я завелся, наверное, действительно лучше в другой раз.
Дима мне было грустно, а теперь еще печальней... извини меня

Предыстория такова что в субботу он меня позвал погулять, а сам не смог предупредив меня только поздно вечером... Я сказала все хорошо... А сейчас что он мне так и не ответил. Что обидного я ему написала?

Толян

ты не оценила то, что он СМОГ выкроить время для тебя. ценить мелочи нужно, из них жизнь состоит. .

Анастасия

Да он олень, не парься из-за такой херни

Даша

Боже мой. . тут же повода для ссоры явно нет )))

Андрей Земсков

Фигня! Искал повод сам поссориться! Не парься! Может у него другая?!

Lemand

Человек тебя увидеть хотел!! ! ты его не любишь, да? я из диалога так поняла

Ир
Ирина

баламут

Мария Романова

эгоист, вот и всё. Не обращай внимания, иногда это нормально. Может из-за работы....

Наталья Посаднева

похоже вы не одна у него... он бы вас простил...

Алёна Маркова

а по-моему, очень даже круто! )
он динамит тебя, прикрываясь работой, не удосуживаясь даже придупредить.
а здесь ты ему даешь понять, что мало просто поманить тебя. и ты не будешь скакать и писать кипятком от 5-минутной встречи\.
даже не думай извинятся. иначе он заставит тебя по итогу радоваться даже этим 5 минутам.
ведешь себя правильно! так держать!
либо все либо ничего!)

Anna Emelianova

Лично я подумал что у тебя к нему серьезных чувств нет и ты просто решила развлечся. Либо его задел укор что он уделяет тебе мало времени - его запара.