Зу
Зулхарнай

почему обиделась. ночью своей девушке сбрил чёлку и немножко состриг на висках волосы она на меня обиделась почему?

Валерий Корсаков

Странно! Почему?

Александр Александров

А ты поставь себя на ее место - может поймешь

Павел Клочков

потому что ты кретин..

*****ольга Москва******

ну и шутки у вас, а если вам что-нибудь сбрить (отрезать) ночью, не обидитесь?

Zh
Zhenek

Потому что ночами нужно заниматься совсем другими делами.

Юлия Кормилицына

потому что волосы для девушки самое дорогое что у нее есть а ты ради прикола испортил её стрижку!!! и еще спрашуешь почему обиделась!!

Надежда Дворенкова

и в правду.. чего тут обижаться, не пойму..? Во сне побывала в салоне, и еще на шару! А она не оценила, вот не благодарная...!))))))))) ахахахаха....)