Алексей Есин

Непонятно почему обиделась девушка?

провели время, провел её домой, много себе не позволяя, попрощались. Всё вроде ок. Общаемся каждый день в интернете, стараюсь делать знаки внимания, проявлять заботу хоть как-то, чувствуется взаимная симпатия, но как-то после 4 дней после первого свидания не получается встретится, всегда - то я работаю, то она за городом, то дождь идет. И тут думаю дай сделаю что-то не ординарное - то чего не делал ни для одной девушку, пошел, купил букет цветов, коробочку рафаело, сел в такси и поехал к её подъезду, благо помню адрес, думал приду - отдам и поеду по делам. Приезжаю, звоню, говорю - выходи на улицу, у меня для тебя сюрприз. Сначала она не совсем поняла, а потом заявляет мол "Кто так делает, что это за фигня, и вообще я обиделась, предупредить надо было" и ещё много всякой фигни". На всякие мои уговорки не велась. В конце концов надоело - я оставил букет и рафаело у двери подъезда и сел в такси - уехал. Теперь не знаю что делать, злюсь ужасно, а виноват все равно я, что я сделал не так, ведь хотел сюрприз сделать, чтоб приятно, хотя бы немного романтики добавить а получилась фигня, какое ваше мнение, это я намудрил или что-то не так сделал или как?

В общем пригласил девушку на свидание, купил цветы, пошли в уютное кафе, посидели, поговорили, чай попили, хорошо

Ирина Иринина: во первых, это не так во вторых не так уж это и важно т. к. я уверен в том что внешне я ей точно симпатичен.

Александр Ошкин: wtf?

Владимир Кувалдин

просто ты некрасивый

Павел Андреевич

Неравенство решать научись

Роман Руднев

Это такой тип ТП которым все не так, но потом им попадаются такие ребятки... ну там ББПЕ устраивают ежедневное, в сракатан жарят и многое другое от чего ТП эти потом ревут. Чаще таким попадаются всякие южные парни типа Ахметы и Дилдшоты, оно и хорошо

Arkadii Troshec

Russia Must Die - все правильно сказал, подписываюсь под каждым словом: это такой тип личности и называется простым словом "мозгоёб" - у меня такая была: проклевала в голове дырочку, взяла трубочку и высосала весь мозг - чтобы не сделал - все не так!!!! кидай и чем быстрее тем раньше: напрасно потраченное время и нервы.... удачи!!!!

Татьяна Пивоварова

Оба виноваты ) Насчёт тебя - да, надо было предупреждать, я тоже таких "сюрпризов" не люблю. А вдруг я ненакрашенная страшная, или у меня в этот день прыщ на носу вскочил )))) А вообще, ты молодчинка, романтик такой )

Михаил Арсеньев

Не захотела знакомить со своим мужиком...

//
/ /

правильно все сделал, в том то и дело "что никто так не делает", мож до неё дойдет

Людмила Макеева

я тоже романтик, сюрпрызы устраивала, всегда с добром, позитивом но это не нужно было и таже самая фигня не предупредила и т. д. пойми что люди разные бывают и некоторым не важны старания, развитие, праздник а тупо по договору встреча и тогда всё хорошо. не старайся не оценит такой человек ничего.

El
Elmi

Зря переживаешь.. . Неблагодарная она и да еще и с такими закидонами и капризами.. . Намучаешься с ней.. . другую ищи - попроще и человечнее, добрее.. . Дружеский совет. Видно, ты хороший парень и симпатичный (не слушай глупых людей) . ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!
и ЕЩЁ: правильно тут тебе сказали про такой тип людей.. . Вспомни фильм советский "Экипаж", ну про жену дного лётчика -истеричку, которая мозг ему выносила без каких-либо на то оснований? Никого не хочу обидеть, может, твоя девушка не такая, но.. . Смотри в оба.

Дмитрий Гужва

Сюрприз он на то и сюрприз чтобы внезапно и неожиданно удивить получателя:). . (у самого такая же фигня. . Хочу ее сделать маленький сюрприз. . Даже звоню говорю давай встретимся! Она как будто знает или избегает. . Нет мне ехать нужно, занята и т. д) в твоем случае она возможно и нехотела дальнейших отношении. . С тобой ( и я уже давно заместил что они берут колличеством а не качеством)