Ху
Хуй

Непонятная девушка )

Общались с девушкой в контакте, я ее позвал гулять, она сказала что хочет в кино на ужастик. Когда я ей предложил, она сказала, что в субботу не может, а в воскресенье не пойдет, потому что у нее слабая нервная система и она боится ужастиков. Зачем она тогда сказала, что хочет в кино на паранормальное явление, но в то же время идти не хочет?
Что мне стоит делать? Может она хочет, чтобы я ее уговаривал?)

Екатерина

Возможно и так) ) Но лучше предложи ей сходить в кино на какой –нибудь другой фильм, пускай сама выберет))

Эдуард Волков

Скорее всего она с вами вообще никуда идти не хочет.. . Попробуйте ей предложить просто погулять по городу, интересно что она ответит?

Анастасия

Не уговаривай. Скажи мол ладно, как хочешь. Будем без ужастиков, встретимся порешим на месте. И твердо назначай время. Они любят, когда за них решение принимают.

Александр Детков

Позови ее в приличное кафе (не жмоться) . Если не согласиться, то ты ей точно не нравишься.