Маргарита Красикова

Непонятная ситуация с девушкой

Понравилась мне значит девушка. Общаюсь с ней уже 20 дней. Регулярно гуляем, дарю ей подарки. Оказалось до меня у нее ни кого не было. Она меня в щечку целует, обнимает, но мы не встречаемся. Когда не общаюсь с ней несколько дней сама мне начинает звонить. Если, что сама извиниться передо мной. Но ее подруги говорят, что я ей не нравлюсь и она на самом деле ведет себя как стерва (мол я ничего о ней не знаю). Как быть? Как узнать нравлюсь ли я ей точно или нет?
Если забью на нее очень быстро найду замену.

Елена, что за бред вы несете? Она ведь сама себя иногда ведет как стерва. Не понять мужчинам женскую логику. Тут ее подруги рассказали, что я ей не нравлюсь. Не могу я ведь это просто так оставить.

Настасья Дмитриева

да забивай ты на себе.. . сплетник хренов.