Рамиз Назаров

Непонятная ситуация с молодым человеком.. Внутри история

Полгода назад познакомилась с парнем, стали общаться, вместе проводим очень много времени, т. к. живем в общежитии. Общаемся вроде как друзья, но при всем этом он меня обнимает постоянно, за руку берет, со стороны все умиляются просто. После месяца знакомства он предложил встречаться - отказалась, потому что на тот момент не была к этому готова. Прошло полгода.. ситуация не изменилась - все время вместе, обнимашки и все прочее, но ничего больше. На 14-е февраля все мои подруги был уверены, что он что-то предпримет - но ничего не изменилось, как я и думала. Вчера же, то есть 15-го числа, вечером, он написал мне, что он чувствует себя идиотом, хотел поздравить, но устал-забил-не смог и нет ему оправдания. Предложил быть вместе снова, но сказал, что хочет быть честным передо мной. Рассказал о том, что есть у него проблема - удовлетворять свои мужские потребности в компании других девушек, но якобы ничего это не значит для него, по его словам чувства у него лишь ко мне. А все мысли физиологического характера на мой счет он от себя гонит, ему стыдно за них, считает меня чем то неприкосновенным, чего он недостоин. Сказал, что я хорошая - а он мудак, если вкратце. Проблема в том, что мне этот человек реально дорог, и разговор этот завершился тем, что мы теперь вместе, и попробуем решить эту проблему. . Я знаю, людям не стоит верить, и теперь еще больше запуталась.. . Хочу еще лично с ним поговорить, просто не знаю, что теперь делать.. Мне нужна хоть какая-то помощь, не знаю, какая, но, черт...

да, я знаю, я дура.

Dimka Zima

Не знаю скоко тебе лет. вазможно что он и " мудак", но ты точно дура раз ведешься на такие разговоры. Он играет с тобою, а ты сама себя влюбляешь в этого придурка ))) Брось ты это, он не хороший человек - видно по повадке .))

Дмитрий

Мужчина 1) тебя любит 2) имеет физиологические потребности 3) не прекратил с тобой общаться несмотря на то, что ты ему не давала 4) удовлетворял потребности где-то на стороне 5) имел смелость всё тебе честно и открыто сказать.

Не вижу вообще никаких проблем. Если ты перестанешь изображать недотрогу, всё должно нормализоваться.

Максим Нееми

Блин ( Если любишь то предлагай ему встречаться, что нибудь еще подобное ( одним слово добивайся его) . Если же наоборот не любишь его то объясни ему это. И это не готова фигня все ( я еще понимаю первый секс ). Если же всетаки будешь настаивать на своем что не готова то объясни ему это.

Димон

Если хочешь быть с ним, принимаю его такого, какой он есть. . Но хочу сказать, бегать налево он будет всю жизнь, а оно тебе надо?