Полина Фролова

Как правильно вести себя с молодым человеком (ситуация внутри)

Здравствуйте, у меня долгие продолжительные отношения с молодым человеком, он добрый, не обижал меня телесно никогда, зато внутреннюю боль доставляет. Но его словам проблем-нет, но я не считаю так! Он не пускает меня в свое "внутреннее" пространство, если серьезный разговор, то он начинает переводить на шутку, хотя там нет места для юмора. Убегает от разговоров, которые меня волнуют, при чем очень обидным текстом-ну все хватит, я не стану с тобой сидеть, я пойду к друзьям, потому что мы в компании, а им не комфортно, что мы ушли. Еще отдельный разговор это КОНТАКТ, меня это убивает, я просто не считаю, что взрослый, умный молодой человек может иметь в друзья 200 человек. при чем 20 из них мальчики а остальные девушки, не считаю, что мужчина может сидеть в контакте день и ночь, потому что мужчина должен развиваться, а не тухнуть. при чем я понимаю, что он занимается переписками с девушками, хотя клянется, что это не так. ну это на его совести, Бог с ним... Я переживаю из-за себя, честно говоря устала трепать себе нервы, только не пойму как мне себя вести в этой ситуации, я хочу его проучить... хочу говорить или вести себя так, чтобы он подумал, что мне все равно, что он встревожился. Я не знаю к чему приведут наши отношения, но все равно я хочу, чтобы он хоть что-то в жизни понял, что ценить нужно человека который около тебя, а не размениваться на случайные переписки.... Помогите пожалуйста)

Анна Николаева

Ценим потерявши, так что если он сам не понимает придется расстаться с ним и искать нового, тогда он поймет

Рамиль Ахметжанов

Я вопрос не читал, но знаю что ты строишь горы. Будь проще и не забивай голову всякой мутотенью. Купи мороженого себе и ему или кому ты там хочешь.

Елена

веди сибя так же как он

Ай
Айгиз

Да тут только один выход. Без скандалов, молча уйти.. . пусть там с друзьями, или с контактом остается, мешать ему никто теперь не будет.. . На звонки там всякие тоже не отвечать и т. д. 🙂

Евгений Иванов

Ну и зачем тебе это?? ? А может он тебя не ценит, потому что сама себя так поставила? Ты что себя не любишь? Разрывай эти отношения! Бессмысленно пытаться переделать человека. Как ты можешь ему что-то внушить, если он сам не хочет ничего менять в своей жизни? ! Уходи от него. Но будь готова, что он не прибежит к тебе. А там видно будет. Прибежит, тоже подумай сто раз. Не вижу будущего в таких отношениях...

Николай Чуланов

Ты сама себе противоречишь! Ты хочешь его проучить, но при этом требуешь от него, чтобы он ценил тебя. Определись сначала сама, чего ты хочешь от него? А потом уже задавайся вопросом, что делать дальше.
Как по мне, то ничего плохого твой парень пока еще не совершил. Но ты почему-то взъелась на него. Почему?

Наум Извольский

Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.