Назгуль Таабалдиева

Как быть с этим молодым человеком? ситуация внутри

У меня есть знакомый, с которым я хорошо общаюсь. Я отношусь к нему как к хорошему знакомому, с которым мне интересно общаться. Но он часто дарит мне большие букеты цветов, всякие символические подарки ( игрушки, шарики), а дело в том, что он не очень много зарабатывает, и мне не ловко их принимать. Я понимаю, что это не огромные затраты, если это ухаживания, но я не рассматриваю его как молодого человека. Когда я спрашиваю его :" что это значит? " Он отвечает, что просто так и ничего эти цветы не значат. Но это же очевидно. И одно дело бы, если бы он как-то заговорил, что я ему нравлюсь, тогда бы я могла сказать ему, что у нас ничего не будет, кроме дружбы и т. д. Но он ничего такого не говорит, просто дарит цветы, а мне неудобно, кажется, будто я остаюсь в долгу, а ничего взамен не могу дать. Как быть? Может я замарачиваюсь? понимаю, что ситуация туповатая, но она не дает мне покоя.

Эгесихора Райская

вгоняет тебя в долги!

Настюнчик Красатуньчик

Ты ему дай один раз, а потом в панике сообщи, что беременна. Он сразу убежит от тебя подальше!

Николай Виноградов

у вас больное воображение, посмотрите хороший советский мультик (Просто так) называется и вопросы сами отпадут!

Николай

Ну, раз ничего не значит, то и вы ничего не должны, пусть делает вам приятное, если ему это приятно...

Алексей Добровольский

Да и у тебя, тож, ума немного.

Александр Зыбин

он хочет делать вам приятно, если вам не нравиться прямо ему скажи.

Анастасия

По моему всё просто. сама начни разговор и объясни! Очень многие мужчины думают что если девушка принимает подарки то у него есть шанс

Елена Нестерова

Надо не стесняться, а поговорить с ним на чистоту, рассказать о том, что он вам очень приятен, но как хороший знакомый, и подарков вам от него не нужно!! Если он адекватный мужчина, то обязательно вас поймет!!!!

Дмитрий Жарков

когда он перестанет это делать и охладеет к тебе тогда берегись-волком выть будешь и не важно рассматривала ты или нет, люди всегда привыкают к хорошему

Татьяна Надина

он любит вас! но знает, что если признается то потеряет вас! поэтому и не говорит ничего! вам бы сесть с ним и поговорить, рассказать что вы цените в мужчинах и делать акцент на тек вещах, которых вашему знакомому не хватает чтобы быть вам интересным.. .