Анастасия Ускова

проблемы с молодым человеком смотрите внутри

задаю вопрос по поводу социальных сетей! мой мч проводит там очень много времени, сегодня обнаружила что он не вышел из вк, ну и решила посмотреть переписки, лучше бы я этого не делала! после минутного раздумья написала ему об этом но в шутливой форме, в ответ на это он удалил свою страницу вк! теперь я чувствую себя очень виноватой, как будто бы копалась в чужом грязном белье! правильно ли я сделала что решила рассказать ему о том что видела с кем он переписывался и о чем? теперь мы в ссоре, не знаю что делать, помогите, как исправить ситуацию?

ОПТИМИСТ Удивляющий ( РЕДКИЙвид) : скажите пожалуйста почему я должна считать его жизнь чужой если я сним пять лет живу, и полностью ему открываюсь и доверяю????

Лариса Нечкина то же самое мы пять лет уже вместе)

всем спасибо за ответы))) намотала на ус) и извинилась сразу же после инциндента) )

Галина Филиппова

никак... .

а то что он удалил--это глупость.

я б просто разорвал отношения с тобой.

НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ НИКОГДА.

Сергей

Оптимист и Лариса полностью правы. Нормальным людям воспитания не хватит лезть в чужую перписку и неважно кем Вам является этот человек. Хоть мужем, с которым Вы 20 лет живете. Если не дай бог хоть какая-то падла полезет в мой телефон/компьютер, то я с этим человеком порву все отношения, мне, как и нормальному человеку, не нравится когда лезут в мое личное простаранство, хоть пусть будет пять лет совместной жизни.
Хотите исправить, просите прощения, клянитесь, что больше никогда не полезете в его перписку, не возьмете в руки его телефон и т. д. Не знаю, если повезет, может и простит...

Иришка Татарникова

правильно говорят, что "меньше знаешь - лучше спишь... "

Елена Громыко

ну если нашли явные доказательства измены, рвать с ним. не важно, каким путем узнали.
если там нет криминала-не стоило ему говорить... это неуважение к личному пространству получается

Звонов Олег

..не надо было говорить... теперь уже доверия друг к другу не будет..

Ирина Белова

будет вам урок, сначала думать. потом делать. Как исправить? никак! да и зачем, если МЧ так отреагировал? Значит рыльце в пушку, значит не дорожит вами, значит пустые у вас отношения. Оно вам надо?

Кирилл Егоров

А зачем её исправлять? И так всё ясно! Если вы сможете с этим жить и дальше... Только всё равно это уже начало конца...

Наталия Стельмашенко

умные мысли часто преследуют меня, но я быстрей--вот как это выглядит, дура ты, конечно кто так делает, никому не нравится когда шарятся у них в переписках, а тем более говорить потом об этом... вы же только дружите, а ты уже осмеливаешся копаться у него